Прочая живность
Куда уходит душа умершей собачки?
все псы попадают в рай.. запомни это.. и не грусти...
Душа собаки уходит в страну вечной охоты. Очень грустно. Мои псы тоже меня покидали. Кажется, что это был самый лучший пес на земле. Не поддерживаю мнение, что не надо заводить следующую собаку. Мол, будешь сравнивать и прочее. Они все разные, даже одной породы и другой пес будет радовать не меньше. Просто приходится осознавать, что собаки, к сожалению, живут недолго. Что ж теперь поделать....
в пятки.
душа собаки переродится в человека, наивысшую последнюю степень развития. свой путь все мы начинали с одноклеточных
В другую собаку (щенка)
на радугу
Переселяется в кошку. Если верить Будде. Заведи миленькую кошечку. На самом деле, они не против собак.
Мы их любим, они нас жалеют,
И быстрее хозяев стареют.
И уходят-как это ни горько-
В рай собачий не веря нисколько.
И оттуда нам машут хвостами,
В той дали, где мы их не достанем.. .
"С псами новыми счастливы будьте,
Их любите и нас не забудьте! "
Отпечатки их лап в моем сердце.. .
Верю я, ну и вы мне поверьте:
Не уходят они, остаются,
Вместе с нами грустят и смеются.
И быстрее хозяев стареют.
И уходят-как это ни горько-
В рай собачий не веря нисколько.
И оттуда нам машут хвостами,
В той дали, где мы их не достанем.. .
"С псами новыми счастливы будьте,
Их любите и нас не забудьте! "
Отпечатки их лап в моем сердце.. .
Верю я, ну и вы мне поверьте:
Не уходят они, остаются,
Вместе с нами грустят и смеются.
сердце собаки это бриллиант
Она преврощается в облака которые каждый день будут проплывать под мечтательно голубым небом и своим хозяином.. .
В собачий рай, или ад!