Прочая живность
нормально ли когда бездомные собаки кусают детей, зато когда собачек обижают так сразу сми начинают трещать о бедных
собачек... так что еперь человек хуже чем собака... собак ценят выше человека...? где все эти зоофилы-защитники всякого сброда. пусть у себя в квартире держат собак бездомных
не понял. ну укусила собака мелкого ублюдка. велика потеря. дети это чистые листы бумаги. мы не знаем что на них будет написано. толи важный закон толи вексель на мильярд . но в основном нам попадается туалетная бумага . я не понимаю весь визг связанный с детьми. . дети маленькие люди. и в следующий раз когда увидите человека подумайте - вот здоровая мразь, он расходует важные для меня ресурсы. (работает там где мог работать я, сидит в автобусе на месте на котором мог бы сидеть я, ест мороженное которое мог есть я, дышит воздухом который нужен мне . ) Но стоило эму сдохнуть в детстве и мне было бы хорошо. так что чужие дети это плохо и их не в коем случае не льзя жалеть и им помогать тем самым мы копает себе яму и обрекаем своих детей на неудобство.
дети их провоцируют, надо учить детей не трогать чужих собак
Так тут виноваты дети, зачем они лезут к собакам. И так же, управа района. Так как в ее полномочия, входит следить за отсутствием бродячих собак, на той или иной территории. Если же они есть, нужно писать жалобу, лучше коллективную. Не реагирует, или к участковому. Так же есть службы по отлову собак. На крайняк - охотники. Но вместо одних собак придут другие. Появление бродячих собак, это полностью вина людей. И не собачники, заводчики собак в этом виноваты. А безалаберные и безответственные быдло. Которые и выкидывают животных. Так что надо как раз таки, этих товарищей, драть и в хвост и в гриву. Тогда и собак агрессивных не будет.
По вине людей эти собаки стали бездомными. Заводят себе на потеху а потом выкидывают
Во дворе бездомный я пиздию своим ботинком с металлическим носком. Нечего людей и детей пугать.
Yaroslav Ventura
и мы тебя скоро по очку ботинком)
Танатар Куджулов
Их наградила судьба быть бездомными. А ты попробуй побыть на их месте, тебе было бы приятно?!
Когда бездомные собаки кусают детей, людей - это, конечно, ненормально. А про СМИ - это Вы у СМИ спросите.
Многие защитники животных и просто неравнодушные, вы не поверите, действительно подбирают собак и кошек с улицы и держат их у себя в квартирах и домах, и лечат, и кормят и воспитывают - перед Вами только не отчитываются, разве что. Но они, вроде, бы Вам ничем и не обязаны и никакого зла Вам не сделали, а Вы их зоофилами... Эх! Вы-то в своей жизни хоть кому-нибудь помогли, кроме себя и своей родни? Вот хоть детям, за которых Вы сейчас так радеете. Или только языком?
Я, конечно, за то, чтобы бороться с бездомными собаками, но нужно понимать, что бездомными их люди сделали, то есть корень проблемы в людях, пока не будет наказания за выбрасывание животных на улицу, стаи бродячих собак будут расти
. .
Не росли они в советское время - госветслужба постоянно успешно их истребляла.
Мурат Тажиков
Стаи собачьи не бездомные, а дикие. Места близ человеческих поселений и свалок их дом и кормовая база.
эти зоофилы-защитники всякого сброда вам первыми и ответили! дети у них виноваты- на улице играют, бегают, кричат- одним словом провоцируют..
Животных люблю, помогаю и поддерживаю- недавно кошку вот приютила, а она мне котят тут же и родила...
но, товарищи, дорогие, вы как всегда путаете кислое с пресным- бродячий и бесхозный пес- это опасность! и не только для детей! а что вы будете петь- когда вашего ребенка (не дай Бог) покусают и серьёзно так, по взрослому?
собак жалко- они не виноваты.. но кусаю то они не тех кто их на улицу выгнал, а совершенно других людей
Нет, конечно это НЕ нормально, когда бездомные собаки нападают на людей (в т. ч. и на детей), но и бездумно и бездушно убивать животных это тоже НЕ нормально. Бездомные собаки не появились вдруг из ниоткуда - люди их сначала разводят, потом выбрасывают на улицу умирать от голода, а потом задают такие вот вопросы: нормально ли когда бездомные собаки кусают детей?
. .
Бездомные собаки безудержно плодятся: одна недоотловленная-недопростерилизованная сучка может рожать по полтора десятка щенков по нескольку раз в год. Истреблять бесхозных собак, говоря словами советского классика, - "глагол печальный, но порой нужный". И в любом нормальном обществе это делают, а визгливым гуманистам затыкают рот по всей строгости действующего в каждой данной стране законодательства.
не подпускайте детей к уличным собакам сами виноваты что за детьми не следят. собаки защищаются так как такие люди как вы их шрыняют и бросают камни, поэтому они расценивают человека как угрозу