Отстрел - плохо. По-любому. Так как это действие ОПАСНОЕ!
Пока ещё отлов и пристройку в приюты или усыпление никто не отменял
Прочая живность
как вы относитесь к отстрелу бездомных собак?они вас еще не кусали?
Без сожаления. Человек стоит на первом месте
меня хозяйские кусали, бездомные нет. как вы относитесь к отстрелу хозяйских собак?
Нормально, но только в том случае, если этим занимаются, которым это положено делать по закону и по долгу службы.
Когда отстрел - отсебятина какой нибудь "мадам" - крайне отрицательно отношусь, так как не знаю ничего о её психическом здоровье и меткости.
Когда отстрел - отсебятина какой нибудь "мадам" - крайне отрицательно отношусь, так как не знаю ничего о её психическом здоровье и меткости.
Меня никогда в жизни не кусала бездомная собака. Только облаивали. И я против отстрела. Я за денежную кастрацию тупиц - хозяев скрещивающих своих любимцев направо и налево. И за ампутацию рук тех, кто присваивает себе деньги выделенные как на строительство питомников так и на что-либо другое.
К отстрелу отношусь нормально, отстреливаю в крайних случаях сама, если появляются возле моего дома, причем все равно хозяйские или бездомные, мои близкие мне дороже
считаю завел собаку-держи на привязи или в квартире, отпустил -твои проблемы, значит не жалко пса и тебе по фиг что с ним станет
считаю завел собаку-держи на привязи или в квартире, отпустил -твои проблемы, значит не жалко пса и тебе по фиг что с ним станет
Ни чего другого не остаётся, как отстрел и я за! Потому что знаю, что это и как. Это моё мнение.
Кусали, но к отстрелу отношусь отрицательно, хотя шок испытала еще тот. Целый год не могла мимо своры проходить спокойно. Считаю, что надо найти какой-то более гуманный способ, но и стерилизация это не выход из создавшейся ситуации. Когда моей дочки было 3 года, я вела ее в детский сад, а в это время отстреливали бездомных собак, то что испытала моя дочь и я не передать в страшном сне. Мне жаль животных, но людей гораздо сильнее. Может мы сами виноваты в создавшейся ситуации.
В нашем районе женщину, идущую с работы, покусала стая одичавших собак, женщина скончалась в реанимации.
Будь на ее месте кто-то из ваших близких, такого вопроса бы не было.
Конечно, нужно отстреливать.
Будь на ее месте кто-то из ваших близких, такого вопроса бы не было.
Конечно, нужно отстреливать.
Если собаки бешнные то да, а если нет, то их нужно в приют..
Похожие вопросы
- Как вы относитесь к отстрелу бродячих собак ?
- Как вы относитесь к стаям бездомных собак?
- нормально ли когда бездомные собаки кусают детей, зато когда собачек обижают так сразу сми начинают трещать о бедных
- Бездомные собаки и кошки.
- что делать с бездомными собаками? кастрация это изуверство! убивать то же! что дедать и кто виноват? по ходу человек!!!
- Вопрос о бездомных собаках.
- бездомные собаки..что с ними делать?
- Как может отразиться на городской фауне исчезновение бездомных собак с улиц города?
- Отстрел бродячих собак. Почему так много против? Надо гуманно? Так почему не платите денег за содержании в приютах и т.д
- На счет бездомных собак. Помогите советом пожалуйста!