Прочая живность
Интересно почему? Мышь умирает в ловушке, при наличии еды, буквально на следующий день?
это от стресса.. . сердце от тоски разыватся...
от боли.
Им мышам постоянно нужно бегать они умирают от тоски
Психологически и кровеносно не выдерживает-спазмы сосудов.
От страха
Потому что у мышей тоже есть сердце....
от тоски по свободе
Кусок в горло не лезет от тоски.
Умирает от тяжелейшей травмы причинённой миханизмом самой мышиловки. Ведь это чаще всего перебитые шейные позвонки и позвоночник. И ей в таком положении точно уж не до еды.
Мышеловка даже прибив хвост раздрбливает позвонки в муках и стрессе животное помирает
От отсутствия воды.
мышь умирает от стресса, большого выброса адреналина, не выдерживает сердце
а ты попробуй со сломанным хребтом пожрать.... боюсь осколки позвоночника мешать глотать будут))))
От ужаса.
Свобода дороже еды.
Интересно, почему Вы со своим расстройством психики не сходите с этим вопросом ко врачу?
от стресса и от икоты...
-Тоска по дому, по любимой норке
если у нее перебито тело -то не до еды
ОТ одиночеста или от нервов (сердечный приступ)
Она может быть уже отравлена!
Лапы на себя накладывает

от тоски наверн
Свободолюбивое животное. В неволе не живет (
обжирается до отвала и лопается в клочья
Водички налей бедненькой....
Совесть начинает грызть! Да может и раньше чем за день загрызть!
pizdez.ucoz.ru
Голова прижата железякой, счатай, что отрубили
Потому что мышку железка сильно придавливает. Это тоже самое что на вас упадет машина.
Рызрыв сердца от испуга.
страх стресс гормоны отравляют
эо из-за испуга представь тебя на епь осадят ты тоже кроме страха ничё кроме страха чуствавать не будешь!!!!
Потому что мышиловка ей ломает шею. Ей дышать не чем.
тело придавило!