Прочая живность

скажите могут ли жить эти рыбки в одном аквариуме?

2 анциструса 1 золотая 2 белые лягушки и каких рыб можно подселить аквариум 61Х39Х30 61-длинна 39-высота 30-ширина
Ararat Sayadyan
Ответ, нет. С лягушками никого держать не стоит, они всех сожрут. Золотых лучше держать только среди себе подобных. Кстати, золотые считаются самыми грязными рыбами, если частая уборка аквариума с еженедельной заменой части воды вас не пугает. Анциструсы миролюбивы, их можно содержать с любой рыбой. Мой вам совет, начните с гуппи: 3 мальчика и 2 девочки вполне достаточно. Плюс Анциструс.
Prİvikla Jdu Tebya
Лучший ответ
Анциструсы уживутся с золотухами, а для лягушек отдельная емкость нужна!!!! Несовместимы они!!!!
Не превращай аквас в свалку. Понятно - тебе хочется все и много. Однако, чётко определись, какой аквар ты хочешь? Если отдельного вида рыб: живородок, барбусов, лабиринтовых, золотых или карпозубых - то такого вида рыб и содержи. А если какого-то определённого ареала, по географическому признаку - то и решай: Африка, оз. Малави, Юго-Восточная Азия, Южная Америка, басс. Амазонки или что-то ещё. Лягушек, вообще отдельно содержать надо - они земноводные, им кроме воды ещё почва нужна и травка. Не напихивай что глаза видят. У тебя аквариум - малявка. Твои рыбы вместе, не уживутся, возникнет стресс и кто послабее, передохнут.
Либо рыбки, либо лягушки. Если рыбки, то пару вроде лабиринтовых, или стайку размером с гуппи. Анциструсы пусть себе живут, но и им места маловато будет
Видела я как то белых лягушек и золотых в одном аквариуме, хватали лягушки золотых за вуалевый, красивый хвостик. Так что, золотые с анциками уживутся, а вот лягушек не стала бы я туда добавлять.
Золотых рыбок лучше отдельно от других вообщето, но можно меченосцев, гуппи, барбусов и тд))
даааа лягухи хватают все, что движется, они хищники, их содержат отдельно