Прочая живность

Почему вам не нравятся чихуахуа

собака должна быть собакой! а это что??? уж лучше кошку завести!!! да и лают противно убить охото! вот это собака!!!
Марина Шевченко
Лучший ответ
Все дело не в породе, а в размере собаки (к коим относятся все мелкие породы), не скажу, что не нравятся -просто не воспринимаю, практически та же кошка.
ну, не могу я на них смотреть... есть же собаки привычного вида.. меня вообще угнетает "творчество" человека в смысле выведения пород сугубо декоративных. .
если кому-то нравятся - пожалуйста, но себе я такую никогда не заведу... хотя, например, если друзья будут уезжать и попросят присмотреть - соглашусь. собачка-то не виноватая, что она такая...
Плохо прожариваются!
Aqshin Hasanov
Мне нравятся)))
Степан Кузуб
Всё элементарно!
1. Просто при попытке произнести название породы, все достают, наперебой выкрикивая "Будь здоров! " ;))))))))))))))))))))))))))
2. Я лично просто ёжусь, когда такое чудо больного воображения генетиков вижу - пожалуй Станиславский уверенно сказал бы "верю! ", если бы увидел, как они дрожат.. .
Вот как-то так.. . Ну, мне так кажется....;)))))))))))))))))))))))
Geka.a Т-Ф
мне пох ка грится, просто надо всех собаков воспитывать. а вообще они злобные, ну таковы гены
Макс Мелкий
а почему они всем должны нравится?
Said-Mansur Ergewov
долго выговаривать название породы собаки...
Чихуахуа - очень милая собачка. Она мне нравится. Я думаю остальным эта порода не нравится, потому что у них разный вкус. Лично мне она нравится!