Прочая живность

А вы бы ТАКОЕ в руки взяли?А полюбить смогли бы?

Какая прелестная мышка :) думаю, что смогла бы полюбить, пообщавшись подольше.
Боля Нурахметовна
Лучший ответ
Думаю, у этой мыши сейчас - дикий стресс. Чтобы не нервировать животное, в руки его лучше не брать. И любить, как все живое, пусть даже без взаимности.
Прекрасная мышка, только зачем ее руками хватать?
Ничего так, миленькая мышка... .
но дома ей делать нечего, это птица свободного полета....
Алёна Гончар
лапулька))) я бы держала, только не смогу создать ей условия ((
это мышь что-ли летучая? ну дома их не держат, насколья знаю, а в руки брали)))
Да, лет двадцать пять назад, ловил такую мышку. Прожила у меня в банке день, а вечером отпустил. Жила у соседей под крышей.
Dinar Tankal
красивое создание-жаль редкость в наших краях
Ив
Иван
да
Заур Джатдоев
Нет, в руки бы не взяла, не потому что боюсь, а просто задаюсь вопросом, зачем?? ? Это не домашнее животное, зачем приносить существу стресс!! ! Пусть живет себе спокойно, а любить я и так их буду как и всех животных, и не обязательно в руки их брать.
Только чуть погладила бы, но в руки не возьму- хищник все-таки!
Ой, какая лапа )))
В руки взяла бы конешно. Дома держать, не знаю, держат ли летучих мышей дома, им же много места надо летать.
У меня на даче мышей ночью можно видеть, пролетывают над крышей иногда. С тонким писком. Прикольно.
я бы смогла...)))) она такая клёвая!!!!
хорошая мышка
Лена Харко
Няяя) прелесть какая)
Конечно.