Прочая живность
12 летний мальчик избил маленького котенка на улице? Я взял его за руку и сказал пойдем
К твоим родителям, там такие родители оказались сами бы кого обидеть, говорят наш сын имеет право делать что захочет, папаша говорит это всего лишь жалкое животное, и что он сейчпс и меня изобьют я взял железный прут и разбил лицо, папаше у пиз*юка на глазах, теперь они с меня требуют 600 тыс, сможет ли адвокат что нибудь сделать ?!
Надо выебать в жопу родителей этого мальчика, на его газах.
Хорош сочинять-то
не надо его бить. это не законно. можно повесить на школе мальчика листовку что он живодер . школьники сами придумают что ему куда вставить (хорошо если намекнуть что живодеры хорошо понимают если им в рот перцовый газ брызнуть - он об землю себе голову разобьет рефлекторно и мозги по асфальту ). а то и учителя тихо но умеючи подключатся в плане двойки в четверти . можно если известно где живет заклеить дверь пеной и в замочную скважину ночью залить баллончик газа - но не надо мелочиться- лить весь баллон . ну конечно в дверь ртуть налить - это святое (именно в замок а не в квартиру). ну и дальше фантазию вам в помощь. главное не спалиться.
адвоката тебе в помощь. родители конечно уроды... но законы рф не в твою пользу. про деньги... они должны быть обоснованы. что ж не миллион просят? спокойно ходи на суды, отстаивай свою позицию: увидел избиение ребенка, заступился, хотел помочь, истец сам начал хамить и т. д. неплохо бы родителей избитого мальчика на свою сторону привлечь. штраф будет, но не такой большой. удачи
Ну тут виноват ты. Он может снять побои и подать в суд. Ну а так если советую тебе успокоится. Ты ударил - он нет. Винова ты
Ольга Кирильчук
Он угрожал, я защищался.