Прочая живность

Подкармливаете ли Вы хоть иногда бездомных животных ?

Да. Всегда косточки в пакетик собираем и около помойки высыпаем - моментально съедаются. Еще уток кормлю хлебом - в нашем пруду их около 100 плавает, зимой не улетают никуда, а летом новое потомство друг за дружкой плавают! Ну и голубей, воробушков тоже конечно подкармливаю иногда!
Виталий Юдахин
Лучший ответ
Котов возле подъезда.
нет!
я не противник животных, и мне их жалко, но еще более жалко тех несчастных детей, на которых кидаются бродячие собаки, к тому же сама как-то попала в ситуацию, когда стая бродячих собак набросилась на меня и моего маленького ребенка на конечной остановке, едва я вышла из автобуса. И ни водитель автобуса, ни кондукторша (которая их всех подкармливала! ) не смогли ничего сделать. Да, кондукторше они виляли хвостом, но на её "команды" не реагировали. Так и сидела в автобусе, пока муж не пришел. Почему-то его они испугались, хотя он их никогда не кормил.. .
с тех пор я вообще против всяческих прикормов бродячих животных, жалко - возьми животное домой. Нет дома места и возможности содержать животное - все равно возьми домой и потом уже найди хозяина или отдай в приют. А потворствовать размножению беспощадной, неконтролируемой своры не надо!

пысы: у меня дома остались и живут до сих пор две подобранные кошки, не нашедшие хозяев
Роман Шашин
Нет, не подкармливала. Но регулярно пиарю животных на передержках и делаю пиарные фото. Помогаю кормом щенкам на передержках.
конечно....
постоянно
Зашла как-то на сайт с ответами известного психотерапевта. Пишет женщина, что все, мол, нормально но я всегда кормлю бездомных животных. Чтоэто. Ответ -Вам к психиатру.
Rifat Taziv
Елена Бойцова(Ушанова) Полный бред! Может в некоторых случаях к психологу, но послать к психиатору - это жесть ! Тупит Ваш "Психотерапевт" или противник животных !
постоянно. Варю каши с обрезью и выношу во двор ( к нам постоянно заглядывают бездомные собаки)
Ирина Шевчук
Да!!!!
Андрей Волков
У нас есть знакомые собаки на территории гаражей. Я против бездомных животных, но если ни есть, значи им надо помочь. Собака бывает кусачей....
Haris Abushaev
временами
Регулярно подкармливаю птичек в парке во время прогулки с ребенком.
Не кормлю. Прикармливать бродячих собак и кошек во дворе считаю опасным для людей. В первую очередь для детей. Животные могут быть агрессивны и разносят всякую заразу. Я подобрала 4 кошек и 2 собак. Вылечила и пристроила. Своего нынешнего кота я подобрала 2 года назад котенком примерно 2 недель, так вот уже у него были глисты и ушной клещ. Здоровых бездомных животных не бывает.
Ак -47
Подкармливаю и не только животных.. . Но удивлению не было придела, когда собачка оч тощая на вид отказалась отпробовать только что приобретенные для нее сосиски. Я обалдела...
Елена Бойцова(Ушанова) значит, она уже была на последней стадии...((
Если есть возможность, то ДА!!!!:))))))))))))))