Прочая живность

Зачем люди подкармливают бездомных животных?

мне кажется их надо либо в приют сдавать искать кому отдать или же просто отстреливать а то они так и будут разможатся и на людей бросатся
Как зачем подкармливают? Именно для того, что бы не получив жратвы свора бродячих шавок бросалась на людей. Ну а приюты для собака, они же их потом так же возвращают на улицы городов, и если не уничтожать, то на улицах от этих же псин будут страдать люди, и эти же кошаки будут растаскивать заразу и плодить блох. То что стерилизованные животные не агрессивны, это враньё, просто все эти приюты, и программы по стерилизации бродячих животных, отличный способ личного обогащения для верхушки зоошизы.
Almaz Urazov
Лучший ответ
На всех приютов не хватит. Отлавливать и стерелизуют
Руслан Аитов
Жанна Капилюшок серавно они будут ходить и бросатся на людей отстреливать таких нужно
Хотят чтобы им было хорошо!
Сергей Попов
Из жалости, ониж бездомные им кушать нечего
Slava Sssss
Зачем расстреливать? Лучше уж реально отдавать в приют. Было бы хорошо если люди хорошо относились к животным, а не как дворовые дети : избивать и убивать котят, щенят. Стоит их отвозить в приют, нежели оставлять где-то на трассе. Если беспокоиться о их жизни, а не бросать на улице, то никто и не будет бросаться на людей. И есть другие дети. Есть люди кто яд бросают или травят бездомных собак и кошек, подсыпают яд в еду или иглы. Представьте, идут ваши( или не обязательно ваши, может чужие) дети, и видят умирающего животного. Это может сильно повлиять на их психику, это может стать сильной травмой для человека, особенно очень чувственного, что берёт чужие эмоции на себя. Простите что так много написала... Но меня сильно задело Ваше "расстрелять". А если коротко ответить на Ваш вопрос, то наверно из-за сочувствия. Некоторым людям всё же не хочется что бы бездомные помирали. И они хоть и немного, но помогают им. Хотелось бы, что бы всё таки их отвозили в приют и уже туда к примеру, отвозили корм. Тогда бездомных действительно станет меньше. Да и у меня вопрос, Вы видели бездомных что нападали? На меня что-то ни разу не нападали, хотя я часто ходила мимо мусорок и мест где было много и собак и кошек бездомных. На Вас самих напали, или что? Простите за бестактный вопрос
Almaz Urazov экий бред
Жанна Капилюшок вообще животные в приютах тоже страдают особенно если их там много и ненужно травить можно просто отвезти подальше в лес куданибуть что бы никто не видел и застрелить а так та на мя нападала сабака и маму мою укусила одна да и вообще таких случаев много