Прочая живность

Как вы относитесь к собачьим боям?

Анжела Орлова
Не понимаю этого.. . развлечения
Светлана Надточий
Лучший ответ
Если бы была возможность, заставила хозяев драться - кто кого, до смерти!
Дикость, что говорить!
Отвратительно.
"Собака рождается, чтобы служить людям. Иначе это хищник из отряда псовых, волк, кто угодно, только не собака" - аксиома служебного собаководства.
"Собака либо дерется, либо служит" - аксиома служебной дрессировки
Драка - не служба. Это не спорт. Это не боевые искусства. Это шоу-бизнес. Занятие, недостойное мужчин и настоящих псов.
Собачьи бои запрещены. Фото и ролики - вещественные улики.
Крайне негативно отношусь. Не понимаю, как можно получать удовольствие от созерцания того, как одна собака убивает или калечит другую. Что в этом может быть хорошего?
Как к чему то дикому и противозаконному.
Mariya Krasiykova
если бы занимался, то относился бы как к бизнесу! ни каких эмоций
Я отношусь к тем, кто после боёв штопает собак.. . отрицательно отношусь. Кто выдумал этот бред, что бойцовой собаке необходимы бои? Какой идиот???? Хорошая физическая нагрузка им нужна, любовь и ласка.
Сергей Шевчук
Отрицательно. Любые бега, бои, и прочее, где используются животные - полный п.... ц. Дело в том, что я биолог-линнеист и чрезвычайно люблю любую живую органику, кроме глупых людей (т. е. быдло) . На живодерню таких людишек!
Artur Tulayev
отрицательно, даже более, чем отрицательно.
хоть бы вы все передрались
Ужааасно.... как собачек можно.... чтоб они дрались.... зачем это надо вообще....
Nina Rodkina
Развлечение для моральных отбросов
Очень отрицательно. такое могут устраивать только больные на голову, алчные и жадные люди. Невероятная дикость.
100 раз видела, но мне по фиг. Это их шкура, и им за неё отвечать...
К боям отношусь негативно! Сейчас есть спорт, там проводятсься матчи, я так понимаю это типо бокса или борьбы, но человек идёт на это сам, а собака что бы доставить радость хозяину. Вообщем и к такому спорту у меня негативное отношение, но радует, что теперь там хоть правила есть, и бьються не насмерть, все равно плохо всё это. Жутко, не могу я понять. Моя девочка для меня челен семьи. Да я не могу спокойно относиться когда и к другим животным жестокое отношение, они же нам верят, служат нам, как их можно предать.