Прочая живность
Бродячая собачья жизнь: стрелять нельзя стерилизовать... Где поставить запятую?
Меня убивает ваша "логика"!!! Можно подумать бродячие собаки ебут прохожих, а не кусают!! ! Мой выбор - стрелять, нельзя стерилизовать.
Да ставили мы уже запятую после нельзя... вбухали сотни тысяч рублей в никуда, а толку... Прогуляйтесь ка по пустырям, где собачки живут со своими животными, да и детей захватите, чтобы пожалели собачек...
Где не поставь, это будет только запятая. Сколько копий уже сломано на эту тему! Не вижу смысла обсуждать то, что подлежит только обсуждению. В реальной жизни, несмотря на митинги, всё равно НЕ НАМ РЕШАТЬ, УВЫ!!!
стрелять нельзя, стерилизовать... вот так вот..
нельзя, стер
Стрелять нельзя! Во-первых это негуманно, во вторых бесполезно. Тут же придут новые собаки из области и займут свободное место. Надо как во всем цивилизованном мире строить приюты, привозить туда собак, стерилизовать обязательно! Только тогда все проблемы решатся. Домашних собак обязательно чипировать. Но конечно это должна быть государственная программа, иначе никак. На голом энтузиазме далеко не уедешь. Нужны спец законы и прочая правовая база. А у нас каменный век. И собак жалко, и людей напуганных-покусанных.
Смотря, что хотите сделать...
Альбина Джумагазиева
а, что вы можете предложить...?
После первого слова, как это ни печально, но стерелизация проблему не решает и не решит!
после слова " нельзя"
Стрелять нельзя, стерилизовать. Не мы дали жизнь, не нам отнимать!
Никита Мишин
А ты случаем не веган? Нет? Тогда пустобрёх, уж извини.
Запятую после, но! Стерилизовать (утрирую, конечно) надо тех ЛЮДЕЙ, кто допустил появление таких псов...
этих собак столько уже развелось и делать и то и то бесполезно просто скоро на земле не люди будут жить а толькл одни собаки и кошки эт я вам говорю как будущий ветеринар
Стерилизовать!!!
Стрелять нельзя, и запятая и точка. Только кто ж займется стерилизацией?
стрелять нельзя, стерилизовать
вот именно так
стрелять, нельзя стерилизовать )))