Прочая живность

Слышу сейчас кто то чирикает возле окна,?

Слышу сейчас кто то чирикает возле окна,? .подхожу к окну, а за ним сидит попугай разноцветный красавец, и это на 8-ом этаэтаже и что- то там сам с собой разговаривает, я открыла окно, и он улетел, первый раз видела чтобы такие попугаи летали так высоко, и что это все значит))?.этаже и что- то там сам с собой разговаривает, я открыла окно, и он улетел, первый раз видела чтобы такие попугаи летали так высоко, и что это все значит?
Это значит просто попугай улетел от ваших соседей с 9-го этажа... хотел объясниться с вами но вы его спугнули)))))
Valentina Кис
Лучший ответ
Мой попугайчик, который живёт у меня сейчас, вот так же прилетел, но только на пятый этаж. Постучался в окно. Я сначала не поняла, кто это может быть. Голуби, что ли, с ума посходили. Ан нет, то был маленький голубой попугайчик. Он сидел на карнизе и смотрел внутрь. А на улице уже было темно и прохладно - октябрь уж наступил. Я вышла на балкон и протянула ему руку, а он прыгнул на неё. Либо был такой ручной, либо деваться было некуда. В общем, так и живёт. Вечерами разговариваем, чай пьём. Вот счастья только не прибавилось. Видно, счастье приносят не попугаи, а какие-то другие птицы.
это любовь
Вылетел из соседской квартиры. вот и летает с окна на окно.
Ильшат Галимов
ААА ! !это Вещий знак, тебя ждёт удача, много дене и глупый, богатый мужинёк ! !ТЫ самая лучшая на Земле, к тебе даже брошенные птицы прелитают, чтобы посидеть у твоего ВОЛШЕБНОГО окна! ! Ты самая при самая ! !
Юрий Сафонов
попугай предупреждает вам о чем-то ждет вас в жизни
тоже обрадовался приходу весны и удрал от хозяев
может полетать захотел, и всех приветствует
Это значит, что скоро у дворового кота будет отличный экзотический ужин.
это значит что это был попугай
калашникова Витя калашников
Татьяна Торшина вы о чем Маша?
а у меня была тоже очень хорошая история. сидела я на кухне на диване и читала конспект. слышу, что то ходит по полу и я знаю, что я одна и животных нет. я боюсь ноги на пол поставить и вообще посмотреть что внизу. потом набралась смелости, смотрю, а там голубь бегает. от зашел через окно, но я скорей так зачиталась, что даже и не заметила его. я жила на 7м этаже и кормила их на подоконнике. вот так!