Прочая живность
Зимой они как дети... Но неужели только голод держит их возле нас?

Ко мне на работе они прилетают вне зависимости от времени года - только в зависимости от времени суток.
Очень забавные и смешные пташки.
И, кстати, весьма неглупые.
Очень забавные и смешные пташки.
И, кстати, весьма неглупые.
Настоящие патриоты****
Даже если и только голод - они же такие милые! Только зимой у кормушки и увидишь так близко их. синиц, снегирей... зеленушек...
просто это их среда обитания, интересно в лесу вы их выдели?
Не хотелось бы верить, что так оно и есть .
Это мы пришли к ним, а не они к нам. За это мы их кормим. А халява-она и для птиц-халява.
да! такова реальность...
Они настоящие патриоты! Патриоты, Вы узнали себя?
нужно птичек кормить хлебушком
Нет, они и летом тоже рядом с нами, просто менее заметны.
красавцы... у нас стали большой редкостью пусть лучше подальше от людей целее будут. Для нормальных людей-радость, а для варворов...
все может быть но и у птиц есть свои какие то соображения
Да не только голод. ! Привязываются к месту "приписки". А воробьи на картинке - одннолюбы - выбирают пару навсегда...
Почему же только голод? А что держит птиц в Германии? Тут и Больших города постоянно поют птицы. Первое время нам это было неудивительно. Зимы нет, а во всех магазинах продаётся корм для птиц, в разных мешочках, гаршочках, его охотно покупают и прикармливают птиц. Может по этому они дарят нам свои чудесные песни? Да и просто, где их не обижаю, с мест не сгоняю, шумом не пугают, там они и живут и песни поют.
зимой - да
Они круглый год как дети, кушать то всегда хочется))))))))))))))))))))))))))))))
Эта парочка на картинке, явно переела гамбургеров, когда летала в чужие края.
Какие то они перекормленные.. .
Прилетели в Россию, а у нас тут кризис.. .
Угощать их собственно говоря и нечем.
Сами скоро "помиру" пойдем, с мира по нитке ...
Птицы: сами мы не местные, "поможите кточем можите"
Паспорта у нас украли, эмигранты мы.. .
Птичий гриппом заболели, нужны деньги на лечение.. .
Ну в общем не прёт, так не прёт ...
: ))))
Какие то они перекормленные.. .
Угощать их собственно говоря и нечем.
Паспорта у нас украли, эмигранты мы.. .
Ну в общем не прёт, так не прёт ...
: ))))
Cristina Kondrea
Они не переели. Они нахохлились... :-))
НЕ ТОЛЬКО.. . ГОЛОД, НО И ЛЮБОВЬ! оНИ ВЕДЬ, ТОЖЕ ИСПЫТЫВАЮТ ЭТО ЧУВСТВО...
К сожалению, любое существо старается устроиться с наименьшими затратами энергии и наибольшим запасом пищи. Возле людей зимой пища есть всегда. Вот и ответ.