Прочая живность
Нужно ли отстреливать бездомных собак в городах или нет?
Собак отстреливать нельзя. В первую очередь надоповысить нашу с Вами ответственность. Сами собой эти псы не появились. Необходимы хорошие приюты, и лицо, ответсвенное за такой приют необходимо контролировать особенно тщательно, чтобы не было отмывки средств. Хотелось бы, что бы Проект ФЗ, о котором сейчас так много говорят, учел все нюансы, а то как обычно получим однобокое решение проблеммы.
нет. давайте теперь еще и бомжей и детей бездомных отстреливать. самому за вопрос не стыдно?
животных надо стерилезовать.
Разумеется нужно.
Они представляют опасность для старых и малых, а так же могут разносить бешенство и другие специфические заболевания.
Представь себе свою девушку в момент, когда к ней привязалась свора агрессивных собак, а помочь ей некому. Может теперь сможешь правильно расставить акценты? А если первоклассник один им встретится в НЕ ТОМ МЕСТЕ И В НЕ ТО ВРЕМЯ? Твой братик?
!
Бросают одни люди, а кусают других....
!
Бросают одни люди, а кусают других....
они бросаются на моего шпица, приходится хватать его на руки и отбиваться.... поэтому я рада, что у нас отстрелили их.... хоть и жалко....
У нас отстрел проводится регулярно.. Надо только написать заявление в управляющую компанию.. Собаки очень опасны... но еще более опасны люди, которые прикармливают бродяг у подьезда..
Нет, блин, молиться, как и на их тупых хозяев, которые наигрались и бросили. Не понимаю я тех, кто борется за бездомных, если вы такие добренькие возьмите к себе и кормите. А то прикормят, ходить потом не возможно. Эй, вы, зелёные, прочитайте для начала о собаках. Собака- это территориальное животное!
Нужно отстреливать тех у кого ваще такие мысли появл....
Отстреливать нет смысла ни какого освободившиеся территории займут новые поколения, чем больше пространства и кормовых территорий тем больше новые выводки, вам правильно написали только стерилизация, а вот больных животных действительно необходимо убирать.
Даже типов задающих такой вопрос, не надо отстреливать, а только стерилизовать!!!
Нет, не нужно! Это ведь живые существа! И ведь не они виноваты в том. что приходится выживать на улице. только люди могут им помочь
Конечно нет Нужны хорошие приюты Виноваты в том что есть бездомные собаки не собаки а люди
Нужно, если они нападали на человека. А так лучше всего просто стелиризовать, чтобы не плодились.
К сожалению, у нас невозможна стерилизация по множеству причин, в основном финансовых. Разобрать бездомных собак по домам тоже не очень много желающих. Остается только один выход, пусть он и такой ужасный. Но он не настолько ужасен, как ситуация, когда вашего ребенка покусали эти самые бездомные собаки, которых многим так жалко.
Живодёр!!!!