Прочая живность
Почему от аквариума идет ужасная вонь и как ее убрать?
Вода новая, 2 дня, рыбки все живые, аквариум чистый почему так воняет на всю квартиру? и как бороться с вонью7
Аквариум не запущен как положено, отсюда и бактериальная вспышка, отсюда и запах.
Хорошую помощь в такой ситуации оказывает пеноотделительная колонка, а если дело дойдет до бактериальной вспышки или цветения воды, то - УФ-стерилизатор.
не перекармливайте рыб правельно ведь пишут надо чтоб корм был сьеден за 3-5 мин вот от этого и вонь или аквариум на так запущен как вам уже написала Наталья Абумова. наверно вы сразу залили воду и тут же запустили рыб чего не надо было делать вот и бактериальная вспышка
сделайте подмену воды и с кормом не усердствуйте, по меньше...
Возможно излишки корма. Попробуйте сыпать поменьше. Гранулированный корм может быть виной тоже.
Рыбки, как и человек какает в свою собственную среду обитания. Взять хотя бы женщин. Редко при застолье, кто нибудь хвалит своих мужей. Когда теряют их, становятся не сносно плаксивыми и обидчивыми. "
у меня тоже так было год назад всегда было жуткая вонь всегда было так воняло оказывается я бросал лишний корм у менгя был корм АКВАМЕНЮ УНИВЕРСАЛ вот этим кормил и аквариум вонял перешол на сухой дафнии а типерь пахнет свежестью удачи
вода и за 2 дня может стухнуть
надо её фильтровать. а если и это не помогает, я не знаю
тогда может это не от аквариума?