Прочая живность
Интересно, о чём думал Господь, создавая комаров?
Извращение какое-то. Насекомое, в рацион которого входит ЧЕЛОВЕЧЕСКАЯ КРОВЬ! У меня от них шрамы остаются.
Вообще то сначала он создал комаров. Когда у видел что получилось здорово - создал остальное- чтобы комарам было где плодиться и размножаться. И что кушать. А людей- только чтобы они могли оценить тонкую работу...
Он не думал, Он творил. А когда сотворил, то увидел, что это хорошо весьма.
И тогда Он сказал: "Плодитесь и размножайтесь".
какой господь, ё маё, вы в каком веке живете все в господа верите, вы хотя бы почитайте книгу бытия первая страница внимательно анализируя каждую строчку. и тогда вы поймете что все это чушь собачья.
все вокруг создано природой. может природа и есть тот самый бог, но уверяю вовсе не то что весит в церкви на иконах
.
О их размерах ...
О насекомоядных птицах
о каждой твари он свое думал.. и только хорошее. А чем комар хуже человека? Даже лучше. Заводов не строит, землю не пачкает. Родился- размножился- накормил птичку. Или лягушку.
комар нужен, чтобы люди поменьше скучали, и почаще чесались
А мне интересно о чем он думал создавая людей???
думал о том, что ими тоже кто-то будет питаться
Комаров создал дьявол!
Он думал об откате. . Производители противомоскитных сеток на окна нехило проплатили..
А это им чтоб не расслаблялись)
о лягушках и других божих тварях что любят каморов
Он дмал о растениях которих они опиляют и без комаров они просто би погибли!!!