Прочая живность
Как прекратить кормление животных под окнами??
Для любителей животных поясню ситуацию. Вся еда, что остается несъеденной начинает тухнуть, особенно по жаре, тут же мухи на всю эту прелесть слетаются огромным роем, их уже мухами то трудно назвать, прямо лошади летают! А так же ползет всякая гадость (тараканы, крысы). Сытые кошки за крысами не охотяться. Кстати по утрам ходит целая стая собак, которая все это дело подъедает. Просьбы мои, кормильцы не понимают. Что либо сыпать (хлорку, уксус и всякого рода химию) это тоже не вариант, так как окна все равно не открыть тогда. Вот и возник вопрос, куда обратиться,чтоб прекратить этот кошмар?
вылить с полведра воды на голову. И с извинениями-ой не заметила... наша соседка делала по другому-все остатки на совок-и под дверь кормильцам, пусть доедают:) ) Помогло!
Травануть животных или тех кто их кормит.
Вам сочувствую.. . Напишите этот текст в объявлении и приклейте на двери подъездов! Если ситуация не улучшится.. . Увы.. . надо писать в ЖКХ с просьбой провести разъяснительную работу на собрании жильцов дома. Когда уж и эта мера не повлияет на сердобольных грязнуль, обращайтесь непосредственно к тем, кто бросает. И лишь только после этого.. . идете к вашему участковому инспектору и пишете заявление, с просьбой наказать, (указываете кв-ры откуда "летит"), и пояснение из вашего здесь вопроса с просьбой принять меры! Обязательно поможет! Будте непримеримы! В конце-концов это и их залог здоровья и детей!! !
Р. S. - У нас во дворе один немолодой мужчина, живущий на 8-м этаже, каждое утро поит молочком котов, они его любят, на зов сбегаются каждое утро, в 6 часов, а то и раньше, он спускается на улицу ставит мисочки.. . А через время их забирает, моет.. . и так повторяется каждый день. Такую заботу о животных у нас приветствуют все жильцы! И уважают его! Терпения Вам! И поверьте.. . у Вас найдутся единомышленники, пусть в заявлении вашем они поставят свои подписи! Результат не заставит себя ждать долго!! !
Доброго Вам, здоровья!!!
Я сам кормлю. Все сметают. У меня вороны сидят постоянно
у нас государство говенное.. . Отлавливать бездомных необходимо и в приюты...