Прочая живность

Если замуровать кошку в кладовке с окошком, водой, сухим кормом и песком, сколько она протянет если +24 днём и 15 ночью?

150 мл воды на сутки, вот насколько воды будет и корма, столько и протянет.
Вот только когда вы ее откроете, это будет неуравновешенный псих, который на вас бросится.
Максим Легчаков
Лучший ответ
много
потому что живуча
и в родстве со львами... они зной переносят запросто
Елена Мотина
Обязательно договоритесь с соседями, знакомыми или родственниками, чтобы во время Вашего отсутствия ее навещали хоть раз в два дня. Кошка может заболеть (сердечный приступ, дисфункция печени или почек. и прочее) , тогда будет возможность вовремя оказать ей помощь. Приходящие зодно и цветы Вам польют. Воду для питья также необходимо менять хотя бы раз в три-четыре дня. Иначе могут такие паразиты завестись, какие нам и не снились. Горшок тоже надо чистить.
У нас на даче весной беременная кошка забралась в дом к соседу, он не заметил, дверь закрыл и уехал до следующих выходных. Кошка родила четверых. Через неделю сосед приехал, открывает дверь - оттуда кошка - пулей к ближайшей луже - пить. В доме все перевернуто - видимо, воду искала. Все котята живы. Но это кошка - дворовая, живучая.
Намеренно экспериментировать - не следует. Это напоминает зверства японцев во время 2-й мировой войны - посмотрите сведения про отряд 731 - они эксперименты на живучесть на людях ставили.
А как насчет наказания за такие эксперименты? ! Вы садист?
Svetlana Teleshova
Вы про статью о жестоком обращении с животными не слышали?
Ну так УК почитайте на досуге.

Эксперементатор, блин!
Cлава Горбуненко будет свободное время-тогда почитаю.
А зачем такой садистский метод? Что это эксперимент?
Cлава Горбуненко интересно ведь.
Нет уж уволь не буду потокать тебе в твоих не здоровых садистических наклонностях не признанный вы наш академик Павлов)))))))))
выбросите эти эксперименты из головы, умрет от одиночества.
ей пофиг она в танке
Айдос Мусилим
Кискам ласка нужна, общение. . зачем её в кладовку.. (((((
Она живучее существо, но лучше практиковать не надо, кошку жалко.
Лия Бирич
Кошку жалко!