Прочая живность

Еще на земле есть такие люди,которые не переносят дома живность???

почему как в операционной? цветы есть, дети, очень надеюсь, что тоже в скором времени будут, а вот собачек-кошечек-хомячков не люблю. Не живодер и ничего такого! люблю лошадей и с удовольствием бы завела коняшку, но это весьма дорого и проблемно в наше время
Женя Даниленко
Лучший ответ
да их море! стерильная чистота, как в операционной, ни детей, ни цветов, ни братьевнаших меньших
Сколько хош.
есть к сожалению даже тут на проекте встречаются
Артем Капленко
А то? ! И они далеко не аллергики. Просто не их тема.
Марина Конева
Нуу, я по крайней мере, к ним не отношусь!!
Валерий Заика
Есть. Я, например.

И я не фига не аллергик!
Конечно есть. И в психическом смысле - не хочется брать на себя ответственность, надоедает, когда кто-то всё время под ногами или постоянно копошится, когда хочется покоя и т. д.
И в физическом - существуют люди, которые с радостью завели бы собаку ил кошку или ещё кого, но у них аллергия. Аллергия возникает на животный белок, выделяемый потовыми железами на коже, существующий на шерсти и вообще на всём животном. Иногда аллергия возникает на корм.
Если у вас нет аллергии на корм, то лучше купить.. . Кролика. Как ни странно, белок кролика абсолютно гипоаллергенен, и это животное даже детям дарят иногда на пасху.
есть, это те, у кого аллергия
да, потому что я аллергик, только из-за этого..
Muiz Hyvent
таких аллергики называют
Да !!!это моя мама!!!!
аллергией они страдают =)
Irina Isakova