Прочая живность

кот достал со своими лужами .взяла вытерла им же его лужу.так думаете поймёт????

V.
Vladimir .
Поймет, если его на месте преступленя застать и мордой натыкать, если позже, то кот будет в недоумении "за что вы это его так", обидится и будет вредничать. Я как-то так же котом вытерла. дак он потом сутки вылизывался, ничего не понял и зыркал на меня по недоброму) Купите антигадин с цитрусовым запахом, продается везде в спецмагазинах, прыскайте места где он пакостит
Богдан Ахмедов
Лучший ответ
Если это метки-надо вовремя кастрировать-7месяцев.
Olga Ряузова
Обидится и будет мстить. Кастрируйте и проблемы уйдут.
Я своего подкидыша кастрировала в пол. года. Сейчас ему полтора года. Чистоплотнее
кота я не видела.
Рахат Бикиев
теперь купать придется (((
И не поймет, только дерганным станет. Кастрировать не?
D_
Denis _____
Vladimir . давно кастрировала.он гад ваще обнаглел ссыт каждый день мимо.только что накупала
а я думаю что это они злость и обиду так выражают. по-моему его обнять нужно и ласково с ним поговорить. он успокоится и лужи перестанет делать в неположеных местах.
сомневаюсь..
Ренат Шарапов
взрослый - нет
не поймет точно, он не знает за что вы на него злитесь (так уж они устроены) , но он может запомнить обиду и мстить
Aйгуль Cахиева
Если его тыкать мордой в лужу то он будет мстить! То лучше ненадо а вот что сделать что бы не делал лужу даже не знаю...
нет не поймет, надо его ткнуть мордой в лужу, а потом еще раз но сильно... если умный то помет
Vladimir . тыкала не идиножды но он всё равно.щас готова была утопить в его луже