Прочая живность
Приходилось ли вам спасать покалеченное животное? И какова его судьба?
Несколько лет назад поймала кулика со сломанным крылом, отвезла в Зоопарк. У меня спрашивали, хочу ли я быть в курсе его здоровья, я отказалась. Не хотелось узнать, что попал на сковородку. )
Вот кошка Джан после операции в клинке год назад. Искали ей новых хозяев, но не нашли. И хорошо - самая моя любимая кошка
А сейчас она вот такая
другие наши кошки тоже с улицы, не покалеченные, но подобраны еще слепыми. Старшему скоро 12 лет

Спасала голубя, никакой был, но взяла, насильно кормила-поила, сидел с закрытыми глазами и свёрнутым клювом. Очухался, даже капризничать начал, как у мамки! :-)) Потом гнездо на вешалке пытался смастерить. Выздоровел, вынесла на улицу и он рванул к своим друганам. ))
Принесли из ветеринарки лишайного котёнка-её хотели усыпить. Лечили 2 месяца за загородкой-она вела
себя прекрасно, будто всё понимала. Нашли ей хозяев, она получила имя Серафима. Сейчас подобрали
палевую пушистую красавицу 6-7 месяцев, вроде здоровая. Ищем ей хозяев, так как у нас есть свои 2 кошки.
Да. котик бывает выскальзывает на улицу. он бесстрашный и на собаку бросается. вот его и покусали. К счастью обошлось.
более 200 пристроенных кошкоморд за 2 с половиной года. Не все были здоровы. Были и забитые воронами и кот с выдранным куском (с ладонь) мяса. Все вылечены, стерилизованы и пристроены. До сих пор получаю письма от хозяев.
Люблю кошек, Недавно нашла двух слепых котят, кто то топить не захотел и выкинул завернув в целлоф, пакет, Кормила с пепетки