Прочая живность
Вам приходилось видить пьяными , животных - прикольно ?
Было дело ротвейлер заболел, есть ничего не мог и жуткие хрипы. В миску налили водку грамм 50 и сырое яйцо сверху и немного хлебных крошек. Вылакал, глаза осоловели и лег спать, часа через 4 поснулся и на кухню бульон пить. Вечером повторили. Выздоровел.
помню в абхазии напоили мы с мужиками петуха чачей-и поставили перед зеркалом)) ) вот это было кино
Как-то мне рассказали "кино". На юге готовили вино и барду выкинули за двор. Конечно куры тут как тут. Хозяйка увидела сдохших кур и ощипала, - раз уж сдохли, хоть перо с них взять.
Через некоторое время стал истошно орать соседский петух, увидев оживших "голых" кур.
Вот такой был птичий "стриптиз".
За что купила, за то и продаю. А правда или нет - не знаю. Рассказывала соседка события.
Вот такой был птичий "стриптиз".
тока трусы так забавляются над беззащитными
Приходилось воочию видеть пьяного щенка и козла, было не смешно, а жалко их. Не понимали, что происходит, не могли стоять на ногах.
приходилось... но это не прикольно, а издевательство...
ужасно чтоб тебя защитники животных накачали тяжелыми наркотиками и пустили совокупляться в лес с пеньками
Смотрела фильм в джунглях какое-то дерево со сладкими плодами и перезрелые попадали на землю и ферментировались и конечно их ели животные: обезьяны, маленькие дикие поросята, антилопы.
И оператор это успел заснять - Ну-у очень смешно...:)))) ) Совсем как пьяницы шатаются, падают и засыпают прямо под деревом, очень быстро это на них действует ...
видела, не прикольно, а опасно для животины... алкоголь может вызвать отравление, кому и смерть!!
видела петуха, невольно хочется помочь бедному животному
поступать так с безответными и беззащитными хуже нет ничего. А ты попробуй накачай дядьку этак киллограмм 150 да с зашкаливающим уровнем агрессии и посиди рядом поприкалывайся
да конечно, крыса каждый день похмелятся бегает. (шутка)
Конечно животным нельзя давать алкаголь.
не прикольно