Прочая живность

Что это за животное?

Купил в магазине креветок, в пачке нашел это животное. что это?
Ну до вида я не определю.. .уж очень сильно ей досталось.. .сначала - поймали, потом на транспорте откалибровали, сварили, заморозили, упаковали.. .пообтрепалась она сильно. А так - это действительно - рыбка. У вас на аватарке просто - лиса, а в вопросе - морская лисичка, это целое семейство морских рыб - Agonidae, там видов 50 не меньше.. .Промысловой ценностью не обладает, иногда используется для изготовления сувениров.
В принципе обнаружение этих рыбок в креветках говорит о том, что креветок ловили в море, а не в садках выращивали, значит - химии в них меньше наверняка.. .Да и вообще - прилов это, вполне допустимо... А отдельных необтрепанных представителей - можно вот здесь посмотреть - http://www.flickriver.com/photos/crappywildlifephotography/sets/72157603957711872/
Мария Лихацкая
Лучший ответ
похоже на маленькую змею
крокодил с плавниками
Френк Лэмпард
прикольный.. . посади на плечо и гуляй с ним
Это точно не змея, хоть и похоже, ведь есть плавники! А ОНО большого размера? А вдруг мутант какой-то) ) Но скорей всего это просто малек сома какого-нибудь!
Пы. Сы. Похоже на ротана - это рыба такая речная, мы таких в Астрахани ловили, но че-та он слегка искореженный!
Ротан, у нас в прудах такая плавает, только она какаято мленько мутированая, не чернобольская??
Сорная рыба.
во-первых, когда это амфибии перестали быть животными? ?
во-вторых, это не амфибия, если что..
ни фига себе живность на змею похожа
Жесть
вау я такова не видел я бы заявил куда-нибудь что бы узнали и это не животное это наверно амфибия (возможно) я надеюсь ты эти криветки есть не стал
Kamila Alieva
фигасе... только не ешь это.
Peter Parvanov