Прочая живность
На работе завелась мышь. Куда звонить? И как прибить? Гоняться не вариант - не догнала, шустрая, зараза.
Продается специальный клей о грызунов. Поспрашивайте в хозяйственных отделах. Или купите ультразвуковой прибор. От его волн грызуны убегают далеко.
Блин, мышеловку купи! На ночь заряди колбасой или сыром, утром выкинь труп мыши. И снова поставь. Три дня простоит с нетронутой начинкой - всех перебила. Можешь три-четыре сразу купить - они дешевые. Да хоть, дура, 50 этажей. В квартире в многоэтажном доме, если у тебя мышь завелась, на весь дом мышеловки ставить будешь? А если лиса курятник твой посещать начнет, всех лис в лесу в округе на 100 километров истреблять пойдешь? Дебилизм и инфантильность молодого поколения.. . Тебе сказали уже - НА НОЧЬ СТАВЬ, а утром трупы выкидывай, а заряжай снова НА НОЧЬ.. . Они и слов-то не понимают, куды им с мышами бороться.. . Просрали страну...
Андрей Хамрачь
Блины на мышеловку не ловятся. И мне что, на весь бизнес-центр в 16 этажей накупить мышеловок? Я спросила куда звонить чтоб по всему зданию потравили, одну свою и я руками удавлю.
Купите мышеловку, зарядите кусочком сала. Я так в 1 зиму 14 мышей переловили в квартире: стояли сильные морозы, и мыши из подвалов побежали по квартирам, прогрызали дыры в растворе на стыках панелей стеновых и потолочных и лезли вплоть до 5 этажа...
возьмите кошку -она ее поймает
вот разговоров-то и все ни о чем... Набираете в поисковике "травить грызунов москва (ну или где вы находитесь) ", вам выскакивает список организаций, которые этим занимаются, вот например:
травить грызунов
Две минуты в поисковике-и вот результат. Блин, ну как дети, ей богу, каменный век что-ли на дворе или лень элементарная поискать?!
травить грызунов
Андрей Хамрачь
Зайдёшь у людей совета спросить, а тебе ещё и нахамят... Спасибо большое. Пойду в свою пещеру.
Самоя простая мышаловка:
Трёхлитровая банка
В нее кладешь кусочек сыру
Ставишь подле банки стопку книжек, чтоб мышь могла добраться до горловины.
Ну а далее -все просто. мыш лезет на запах. Ползает по краю банки пока не свалится туда.
Трёхлитровая банка
В нее кладешь кусочек сыру
подружиться с мышкой
клей есть. он приклеивает их они живые остаются
Откармливать, чтобы выросла большая-большая, а вообще - поставить мышеловку.
Андрей Хамрачь
А если лопнет??? Боязно!
СЭС - санэпидемстанция, ее парафия.
Или искать поисковиком частные фирмы, как выше уже предложили.
купите клей для мышей, там на фанерку, стекло, короче, на кусок ровной поверхности кругом этот клей и в серединку вкусняшку для мыши, мы ждали два дня.... а потом она вклеилась
Поставить мышеловку.
такса съест ее и вонять не буддет только таксу еще найти надо конечно
Осталось только посоветовать обратиться в МЧС непосредственно к Шойгу.
Что-то у вас такое на работе вкусненькое есть-вот мышь и бегает кушать!) А в принципе поставьте на работе ультро-звук, в любом бытовом магазине продается. Ни каких там банок с салом и того прочего! Смотрится прилично, как колоночка, вам нервы бережет и ни одной мыши во круге!
что и не жалко ее будет убить? мышки ведь красивые, если присмотреться. ни чуть не хуже хомячков и подобных грызунов.
сделайте ей лучше кормушку!
Жума Empty
Какой ты добрый))) Наверное, у тебя никогда мышей не было. И не желаю тебе. Это же разносчики заразы.
Андрей Хамрачь
И развести полный офис грызунов чтобы эти животные сожрали весь архив и изгадили всё, до чего дотянутся.