Прочая живность
Собачка ползает на попе-значит у неё глисты?
Не всегда, бывает, что воспаляются анальные железы, у нас правда кот. но картина была та же, глистов не нашли. а вот сказали, что погрешность в питании, объелся хорошего сухого корма и поехал на попе, потом корм это исключили, перевели на обычное питание и всё стало нормально. Вам нужно анализ сдать.
нет, значит пора чистить железы
нет читайте руководство по воспитанию щенков
Может. ей железы под хвостом надо прочистить?
Видела на даче, что кот так делал, когда хотел почистить попу.
С приправами переборщили жжет собачке жжопу )))
да
восполились анальные железы их надо прочистить у вета
Еще можно предположить что это ей по приколу, но это маловероятно скорее глисты
У меня так же пес ползал и ползает. Я думаю попа чешется у него, либо он её вытирает. Я пса выгуливал, домой заходил и он так вытирал о палас :D
да или чешется))
Что-бы отучить, положи вместо половика наждачку. Только клади нулёвку, а то, если положишь крупную, то к концу коридора одни уши останутся.
собачка с ума сошла, а в общем вы правы
Безусловно есть какой-то раздражитель!!!. Думаю, Вы сами ответили на свой вопрос. Для 98% гарантии соберите немножко кала и пусть в СЭС Вам помогут с анализом по методу КАЛАНТАРЯНА. Удачи и душевного спокойствия!.
значить пора скрестить.
нет у нее чтото с попой или хочет кое чево
пёхнутся хочет...))
Одно из 2-х: глисты или тр.... я *)
сходите к ветеринару и узнайте это проблемы с организмом и не обязательно глисты! а вообще, что бы глистов не было надо их протравливать!