Мозгоклюй-это не мифическое животное -это реальность. Мы живём в век нанотехнологий, итак
Всего за 300 рублей Вы можете приобрести устройство с помощью которого можно довести до истерики любого человека. Или целый офис.
Достаточно подсоединить его к 9-вольтовой батарейке и спрятать в укромное место. Каждые пять минут оно издает звук продолжительностью чуть меньше секунды. Из-за короткой продолжительности звука, его частоты и характеристик, очень сложно определить, откуда он исходит. И даже если обнаружить устройство, то невозможно понять, что это такое. Жертва не будет находить себе места, пытаясь выяснить, что это за звук, и откуда он исходит. Ваши друзья (или недруги) помешаются, ожидая следующего звука. Это совершенно не позволит им заниматься своими делами. Количество вариантов мест, куда можно спрятать Мозгоклюя, ограничено лишь Вашей фантазией. Примененная в нужном офисе, в нужное время эта вещь даст поразительный эффект.
Характеристики: задержка перед первым сигналом - 20 мин, периодичность сигнала - 5 минут, питание - 9 вольт (батарея "Крона" или аналогичная) , не имеет идентификационных надписей, частота звукового сигнала - 2000 Гц; размеры 20х20х10 мм.
Фото Мозгоклюя никак не могу воткнуть.
Прочая живность
а что за животное "мозгоклюй" и как он выглядит ?
Они повсюду и выглядят все поразному!!!
да, вид это животное может принимать любой, у меня-начальник
для каждого он выглядит по-разному: кому-то в образе жены, кому-то - тёщи.. . а кому-то и той и другой!