Прочая живность

Коровы умные животные?

Еще какие умные. Они все понимают, только сказать не могут. Отругаешь ее, так она тебе молоко полностью не отдаст. Когда сам в ненастроение, так она так на тебя посмотрит и вздохнет, что сразу поймешь что ты не одинокий она как матушка с тобой. Домой идет, когда встречаешь ее, она уже издалека тебе мычит, как будто говорит с тобой: "Иду, иду",а что касается забоя, так она тоже это чуствует. Если рядом неподалеку идет забой, она будет стоять в стороне притихшая, обойдя быстро это место. Все она понимает, а вы говорите "ГОВЯДИНА"-Глупое животное.
Ержан Курманкулов
Лучший ответ
Еще какие)))))
Ирина Жуковец
Умные, очень хорошо знают свой дом, хозяев. Не хуже собак понимают команды. У каждой - свой нрав, свой характер. Только тот, кто видел их лишь издали или на картинке, может сказать, что это глупые животные.
Айгул Сатаева
Очень умные.
Наташа
Коровы кажутся безмятежными животными, озабоченными лишь пережевыванием жвачки. Оказывается у них богатая и сложная эмоциональная жизнь. Ученые обнаружили, что у коров есть друзья и враги. Более того, они способны чувствовать сильные эмоции, такие как боль, страх и даже беспокойство – они тревожатся о будущем
а то-всё по часам иначе муууу
Roza Amanova
глупые. но .когда их собираются пустить на говядинку, у них есть предчувствия .они выделяют некое вещество неполезное для питания .поэтому еще при проверке говядины могут обнаружить эти вредоносные вещества
Алексей Рудой
Умные.
Виктор *************
Умнее некоторых людей
Конечно раз домой возвращаются)))