Прочая живность
А какие хитрости животных знаете вы???
"Вместе мы -сила !"-под таким девизом живут пигвины.Ч то бы согреться они прижимаются друг к другу. Крайние ряды меняются с теми ,кто стоит в тёплой серединке,- строго по очереди!
мой кот заначки делает, не из еды, а из предметов, ну вот такой кот - вор
У моих свёкров был пёс. Дворняга - Дружок. Как все собаки делал заначки. Самое интересное бывало тогда, когда свёкр со свекровью возвращались откуда то. Например, поедут на рынок, а когда приезжают домой, Джружок с укоризненным видом достаёт из будки какой- нибудь позеленевший сухарь, кладёт перед собой и, . всё время с печалью и упрёком во взгляде поворачивается к хозяевам. Вот, мол, вы ездите чёрт знает где, а верный пёс тут с голоду подыхает.
У меня у сестры кот перед тем как зайти в туалет, где у него лоток стоит, включает себе свет, открывает дверь за ручку. Ему специально дверь оставляли приоткрытой, чтоб мог в туалет заходить, но иногда случайно закрывали. Он заметил, что люди, перед тем как в туалет зайти, на выключатель нажимают, свет загорается и дверь тогда открывается. Он научился прыгать до выключателя и включать свет. Но тогда он заметил, что свет включился, а дверь не открылась от этого. Тогда он заметил, что люди на ручку нажимают, перед тем, как войти. С тех пор, он прыгает включает свет, а затем прыгает до ручки двери, пока та не откроется.
некоторые животные при опасности притворяются мертвыми.
мой попугай прячет семена спрятал в компьютерные колонки за плакат в копилку в шкаф по всем кофточкам распихал а ещё сделал себе домик в томе графа монте-кристо выклевал глубокую дырку ваты положил и когда выпускаю из клетки всё время туда залезает закрывает глазки и так вот сидит лежит не понятно
еж разворачивается только в воде! и поэтому (только лиса это умеет ) лиса катит его в реку и бросает туда еж открывается а лиса его ест если же поблизости нет воды лиса на него писает и потом ест!