Прочая живность
Домашних рыбок последний раз кормили в понедельник. До си пор нет корма. Без прикола ( Чем кормить? Магазины закрыты
Там какие то неоны, сомики...
Ничего с рыбками не будет. . Они могут спокойно голодать неделю .
Сомиков можете покормить обычными листьями салата-привяжите листик к чему-небудь тяжелому (камешку например) и бросьте в аквариум. А неонки переживут:)))
кроме магазинов есть ещё и зоорынки. крошками сухарей можно неонов а сомикам можно кинуть кусочки огурца. смотря какие сомики правда ещё. хотя если не съедят за ночь - вытащите и всё.
меньше в инете сидеть надо . у нас дома корма для рыбок ( два аквариума, и рыбы которым неоны на один зуб ) на месяц вперёд .
Если есть дома прокисшее молоко, но не покупная простокваша (!), возьмите на кончик ложки и опустите в стакан с водой, взболтайте, муть слейте, а упругие кусочки ещё раз промойте, чтобы мути уже не оставалось, и.. . осторожно покормите ваше голодное хозяйство. Имейте ввиду, они очень любят такие "глудочки", поэтому - не перекормите. Удачи!
Да.... Вот наступил вечер и как всегда вышли троли!
ЕСЛИ БЫ ВЫ ВИДЕЛИ ЧТО КОРМ ЗАКОНЧИЛСЯ В ПОНЕДЕЛЬНИК, ТО ВЫ БЫ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ ПОШЛИ В ЗООМАГАЗИН КАК НОРМАЛЬНЫЕ ЛЮДИ И КУПИЛИ ЕГО! а СЕЙЧАС ИДИТЕ ВОН ЧЕРВЯКОВ КОПАЙТЕ.
сходите в маркет и купите креветок, мелких и их покрошите, а еще есть магазины для рыбаков, там там маленькие рачки (1 см.) их подсушить духовке и покрошить или червей накопай на клумбе, если голодные, сожрут
Покорми сырым мясом мелко нарезанным
сушеные хлебные крошки на край, только чтоб помельче были