Прочая живность

Как вы думаете я права?

Все люди просто звери, они убивают невинных животных которые ничего не понимают или просто хотят к своей маме, но люди только и думают что о себе, я даже была готова умереть за тех над кем издевались, мне очень жаль! Ещё в нашем городе был конкурс чей рисунок покажется самым красивым, то и будет создано в городе. Я нарисовала приют, но учительница не забрала на конкурс и оставила себе, так как он был очень красивый, теперь я буду всю жизнь жалеть что его не построили, вот бомжей мне не жалко ведь они должны были сами учится и работать, а кошки никак не могут этого сделать, за ними нужно ухаживать людям, ведь кошки ни в чём не виноваты. Как вы думаете я права?? Мне их так жалко=(
Согласна. . а бомжей 70 % стал такие ибо пить им больше нравится чем работать) ) как и новому покалению) )

А животные как раз таки из-за нас страдают
Елена Покровская
Лучший ответ
Катерина Полянцева Лианочка,ты молодец!Спасибо за ответ!
Нет... Ты неправа! Бомжи - люди! и не по соей воле они стали бомжами! А кошек чего жалеть...
*_
***рома*** _-_-_-_-_
Катерина Полянцева Они тоже живые!Это тебя чего жалеть сам только подумай
Люди, в том числе и бомжи, важнее кошек. Даже без заглядывания в Мир можно догадаться что Вам 12 лет, ибо выдают насквозь глупые розовые слюни типа "а кошки никак не могут этого сделать, за ними нужно ухаживать людям, ведь кошки ни в чём не виноваты

Среди бомжей кстати порой бывают и бывшие профессора с научной степенью. Не знаете Вы жизни...
Катерина Полянцева нет,не важнее!Просто у многих людей нет чувства!Я стала людей больше ненавидеть после того как убили моего кота,тогда я целыми днями плакала не находя выхода!
ну некоторые бомжи не по своей воле стали такими.... всякое бывает. . но я все равно животных больше людей люблю и последнюю копейку отдам какому-нибудь больному животному, нежели какому-то левому человеку (пусть и ребенок)
Igor Gavryuchenkov
Ты совершенно права!!!! Нас больше!! ! Мы думаем только о себе!! ! Люди портят природу для своих целей!!! А животные в нашем мире, это некое дополнение, которого становиться всё меньше и меньше!!!! Их надо защищать !!!
безусловно люди важнее, мой друг, но это не означает что надо издеваться над животными. по мере возможности надо помогать и тем и другим, хотя 97% бомжей не хотят изменять свою жизнь. давай пока будем помогать и защищать тех кто рядом с нами . и если мы с тобой спасем хотя бы по одному животному то обездоленных станет на два меньше. Не грусти, дружок !
я на все готова чтобы создать фонд по защите животных
Мне тоже животных больше жалко.. .
и я вегетарианка
некоторые люди хуже животных