Прочая живность
Что означает если в квартире много пауков?
На самом деле это хорошая примета, счастливая квартира! плохо-это когда паутины пустые без пауков и как раз соответствуют первому ответу.
знач хозяйка х... я, плохо убирает.
Видеть паука вечером — к денежным потерям; утром — к печали; в полночь он предсказывает беспокойства и волнения. Увидеть паука на своей одежде или на своем теле — к увеличению благосостояния. Если вы увидите, как паук плетет паутину, то против вас плетется заговор. Убить паука, особенно ночью, — очень плохая примета. Увидеть паука — к получению известий. Если он поднимается, примета говорит, что новости будут хорошими, опускаются — неутешительными.
Человек увидел паука, сидящего на паутине, — ему надо незамедлительно загадать желание и про себя сказать: «Если восемь ног паука будут вниз спускаться, то и мое желание будет исполняться» . Затем надо проследить траекторию движений насекомого: поползло вверх — желанию сбыться не суждено, вниз — все будет так, как хочется.
В народе убить паука считалось делом богоугодным, за которое полагалась награда в виде прощения 40 грехов. С другой стороны, существует примета, согласно которой пауков убивать категорически запрещается, поскольку они приносят удачу.
Причиной подобного противоречия является то, что паук одновременно связан и с углами, темными силами, и с ткачеством, домашним ремеслом.
это значит пора убираться))
а ВЫ уверены что это квартира?
Грязь