Прочая живность

по кровати бегал паук :(((( теперь не знаю как спать

хотела его убрать от туда, и потеряла :((
я оочень боюсь насекомых! блин так спать хочется, а к кровати подойти боюсь. Нигде не могу найти его, скрылся, зараза. Что деелааать, люди? я так хочу спать :( и вставать блин рано
Рама Рама
Не переживайте. Я уверенна, что паук убежал. Они чаще всего "зависают" в углах, но никак не в кровати. Так что, ложитесь поскорее спать и не волнуйтесь :)))) Удачи)
Shako Di Maria
Лучший ответ
мужика пригласи. Всё веселей.)
Ольга Романова
Рама Рама мой мужик спит у себя дома, ему на работу завтра :(
да не парьтесь- в России не было случая чтоб паук кого либо ночью укусил- он уже убежал ему с вами в одной кровати спать совсем не хочется
Нигде нету, значит - ушёл. Можно спать. Ничего страшного. Я однажды проснулась на сплющенной осе - и не понимаю, как она мне в постель под бок попала. И мне ничего, а я её задавила.
Larisa Focsa (Lupu)
В чем проблема? С пауком спи вдвоем веселее потом заменишь на муравья.
Не бойся, он ничего не сделает пока ты спишь. Если конечно не испугается. А то прикроватные пауки когда пугаются, лезут врагу в нос, плетут там коконы и откладывают там яйца. А личинки пролезают в мозг и питаются им. Но не переживай, превратившись во взрослых пауков они вылезут через левое ухо.
Indira Esentaeva
Рама Рама ха ха
во1 - очень смешно..
во2 - не испугается, я милая)
У меня кот их жрёт. Я уже не боюсь спать!
Вадим Оруджов А у меня собака))))
Я бы перестелила постель)))))
А)
Рама Рама в принципе другого выхода я не вижу, спасибо за ответ :) просто все равно стремно, вдруг он где-нибудь под кроватью спрятался и щас как выпозет...
Большой?
Рама Рама средненький такой
На самом деле ложки нет, Нео
Aleksandr Rozhkov
мне кажется что паука в кровати нет он куда то сбежал и вообще квартирные пауки как я думаю совсем не представляют опасности Так что спите спокойно и ничего не случится не бойтесь Спокойной Вам ночи
Рама Рама спасибо конечно, но все равно неприятно спать и осознавать что по тебе может кто-то ползать ((
Алёна Чернявская Вы его не трогайте и он вас не тронет Пауки они спокойные людей не обижают