Прочая живность

Мне оставили рыбок, чтобы я их кормила. 2 недели все было норм. Сегодня пришла, а щука на дне лежит. Потолкала ее, но он

А воду Вы как целиком меняли или только подмены делали. Если полностью тогда это самая распространенная и грубейшая ошибка. Так делать нельзя. Подменивать - 1 раз в 7 дней по 10-20% обязательно. Но если же все было по правилам сифонка и подмена в штатном режиме тогда вина в болезни и ослаблении рыбки не Ваша - все это могло произойти и у основных хозяев вопрос только во времени. Оставьте сейчас все как есть, и ничего не трогайте. Выживет - хорошо, сдохнет ну что ж значит так суждено. Единственное что Вы должны сделать это позвонить хозяевам и сказать им о сложившейся ситуации. А будете лить лекарства, всевозможные кондиционеры для воды (сейчас "добрые" люди насоветуют) , можете угробить и остальных и уже тогда вся вина ляжет на Вас.
Рубцов Степан
Лучший ответ
Кормить мало, нужно и за качеством воды следить, тем более летом, когда жарко, вы же наверняка не подменивали воду. Так что тут вина хозяев, а не ваша, они должны были позаботится обо всем.
На сковородочку щуку!
Serine Ovasapyan
Вы вынесли мне мозг.... Щука???? Ее же кормить живой рыбой раз в три дня надо, да и акву на тонну, не меньше
Ксения Арабей
Ну -готовся-скоро тебя жарить будут!
Ничиво хозяевам не говорите, а купите в зоомагазине точно такую же рыбку и подмените.