Прочая живность

Продайте обезьянку! Где можно её купить? Пожалуйста подскажите!

не, 17 лямов не хватит. 30 минимум. могу достать.
Евгений Шегебаев
Лучший ответ
доктор, сшейте мне костюм? может не совсем по адресу?
Султан Алиев
на птичке в москве там даже черти есть
A.kishtai A.kishtai
зашла сейчас на авито. ру - посмотрела - есть обезьянки!
Елена Чулюкова
а зачем Вам обезьянка?
*.
**beby_Love** .........
Захотелось подзаработать на мучении контрабандного животного?
Да ладно, ну если даже Вы найдете обезьянку по такой смехотворно малой цене, как Вы собираетесь ее содержать? На нее ведь денег, как на ребенка будет уходить, а государственная помощь владельцам обезьян в отличие от рожениц не предусмотрена! Или Вы собираетесь эксплуатировать животное? Ну, типа, фотография с обезьяной или еще что--то?
Уси-пуси, обезьянка.. . Вы бы хотели, чтобы у вас родился умственно недоразвитый ребенок? А еще и такой шустрый и ловкий, но ...дебил, каких мало? А ведь обезьянка - это как раз оно и есть! Кроме того, покупая обезьянку (100% контрабандный товар! ) вы поддерживаете деятельность браконьеров. Фу-фу-фу...
Ха-ха! Думаете 17 000. хватит на обезьянку?! Прибавьте ещё нолик.
"Благодаря "таким, как Вы животных, накачанных снотворным нелегально для продажи везут через границу. Невыживших просто выбрасывают, как мусор. ПОСТЫДИТЕСЬ, ОНИ ВЕДЬ ХОТЯТ ЖИТЬ!!! Потратьте ваши деньги на помощь животным, будьте ЧЕЛОВЕКОМ!
Елена Ильина
А если только горилла в наличии?
тебе зачем поиграться? знаешь сколько мороки с обезьянами ?
Tolkyn Zhalilov
загляни в обезьянник, там таких нынче обезьянок привозят))) хдД
В африку езжай
Ruslan Doskulov
почему!? за 6 тыс обезьянка продается
Вам сюда —— >Продажа обезьян: куплю, продам обезьяну в России: http://www.kvartirniy-vopros.ru/section_view844_page1.html
Avo Hayrapetyan