Прочая живность

Ваше мнение?

Хочу завести обезьянку, яванский макак либо капуцин, возможно другую породу.. ваше мнение?? есть ли у ваших знакомых такая живность?
Таким животным нужно очень много свободного места о. о
Может, котёночка?)
Роберт Шайдулин
Лучший ответ
Моё мнение глупая затея. они очень проблемные в качестве здоровья, очень плохо приручаются, с момента полового созревания начинают воевать за иерархию в стае (драться с другими членами стаи) короче драться с ней придется каждый день ведь если она требует банан а вы ей его даёте значит она главнее и если вы не слушаетесь вас надо укусить и побить - но вы крупнее и дали ей сдачи - вы снова лидер (если смогли её избить до состояния чтоб она ели двигалась но без переловов ) а на следующий день вы уступаете ей еду - то есть снова вы признаёте её главенство и так замкнутый круг .
Елена Гардеева
Оно, конечно, всё мило, экзотично и сю-сю-сю, но Вы себе не обезьянку, а ад купите.
Случай знаю лично, одни люди завели обезьянку, радовались и т. д. , но случилась так, что она, в силу своей обезьяньей натуры, залезла в какие-то провода и, к сожалению, распутаться так и смогла - повесилась... а в клетке её держать не вариант.
Лучше не заводить экзотических животных вообще. Не будьте живодёрами.
а у меня попугай в время грозы скинул кормушку и залетел в ведро с водой. утопленник. тупые попугаи= (
Юрий Фесенко
лучше заведи лангур, они красивые.