Прочая живность

Постельные клопы! от них реально избавиться, или это пожизненный рок?!

подскажите пожалуйста какие не будь средства от постельных клопов.... они у нас уже год что только не пробовали ничего не помогает.... Дуст, дихловоз, мороз, жара, стирали, мебель меняли все бестолку.. .
З. Ы-приветствуются народные средства и реально добываемые препораты... .
З. З. Ы-маленький ребенок (2 года)... .
З. З. З. Ы-заранее спасибо!
КАК ИЗБАВИТЬСЯ ОТ КЛОПОВ НА РАЗ.
Проверено на своей квартире, квартирах знакомых и друзей )

КАРБОФОС. - продается в темных бутылочках, расфасовка 100гр.
Выливаете часть бутылька (согласно инструкции)
в тазик с водой, и макая веник, обрызгиваете диван, плинтусы в квартире и все остальное.
Потом надо будет уйти из дома примерно на сутки,
унося домашних питомцев.
На завтра проветрите и живете без клопов.
Вонюч, но действует сразу и на много лет.

Nurali Karimbaev
Лучший ответ
реально... они боятся гексахлорановый карандаш (в советское время в аптеках продавали) и порошок пиретрума (это сорт ромашки)
Вывести трудно, но можно.. .
http://dez.alpserv.ru/klop4.htm
Ислам Каримов
Они часто живут не в мебели, а под обоями, плинтусами и пр. Сделать капитальный ремонт наконец, и не будет никаких клопов.
Клопы, это бедствие. само неприятное, что они живут в изгибах ткани, которой обшита мебель, в матрацах... Выкиньте кровать, на которой спите, зимой они вымерзнут. В СЭС обратитесь, пусть сделают санобработку помещения.
Р2
Рагс 20 Группа
попробуй керосином
Lady Stess
значит, клопы от соседей. СЭС вам в помощь
Максим Ткалич
Обработайте места скопления аммиаком, денатуратом. Сами естественно покиньте помещение, потом проветрить не забудьте. Работайте в маске.
Aibota Salimova
фирму вызовите... потравят гадов.. .
у меня к сестре от соседей как-то пришли.. . пришли дяди в скафандрах и избавили от них.. . потом правда уборки ой ой ой сколько будет
есть впециальная служба, можно их вызвать.
ионизатор воздуха говорят помогает - ну за этояне ручаюсь
выкинуть матрас
Читаешь отзывы по борьбе с клопами и понимаешь, что избавление от этих насекомых приравнивается к чуду. А все из-за того, что многие "эксперты" не имеют никакого представления касаемо этой темы. Как я понял, сейчас это одно из самых распространённых насекомых, которые живут в жилых помещениях. Соответственно клопов часто травят, что приводит к привыканию у них к средствам от насекомых, которые можно купить в магазине. Выходит, что решение этой проблемы можно найти исключительно у служб, которые профессионально занимаются дезинсекцией. Но и тут тоже много "лжемессий" не понимающих, как бороться с клопами. В этом случае необходимо чательно просматривать информацию на их сайте. Меня убедила информация с этого сайта: http://parazit.pro/borba_s_nasekomymi/klopy
легко! поймай одного! и скажи ему! ещё раз тя увижу я те бошку оторву, передай остальным своим тараканам! сразу все разбегутся