Прочая живность

Как вывести постельных клопов?

Можно ли вывести постельных клопов пропарив места обитания и щели в иване и креслах с помощью утюшка ля белья с отпаривателем?
Не, если только целиком в кипяток диван не окунуть. Они под обшивкой и в стыках неплохо так выживают.
Roby
Лучший ответ
нет нельзя

квартиранты развели клопов и съехали. вызывала дезинсектора. телефон нашла
в телефонном справочнике Москвы насколько помню. интернета не было.
так как я живу не в москве. в квартире не было компа с интернетом
клопов нет с тех пор лет 14
Иван Пеков
думается ты не тех имеешь в виду
Dilyara Muhtarkyzy
Даже серьёзными препаратами удаётся только на время выгнать.
ну да,но основа это соседи твари...и розетки....воздуховоды и иные щели.. Знакомые боролись с всякой живностью года два.. Потом пошли по соседям...так нашли квартиру придурка...от туда потом 4 камаза барахла вывозили с горками...и вызывали проф дезинфекторов..
ТОП-7 лучших препаратов от клопов
Зондер Один из эффективных препаратов от клопов и прочих синантропных паразитов, позволяющий справиться с большой колонией вредителей. ...
Агран ...
Лямбда 25 МК ...
Циперметрин ...
Гектор ...
Форссайт ...
Авалон
Лист грецкого ореха в помощь
Выкинуть матрас, серьёзно. И ещё вызвать специальную службу для десинфекции. Их вывести очень сложно.
Да, пропаривание мест обитания и щелей с помощью утюга с отпаривателем может помочь в борьбе с постельными клопами. Высокая температура пара может уничтожить клопов и их яйца. Однако, для эффективного избавления от клопов лучше применять комплексные меры, такие как механическое удаление клопов, химическая обработка специальными средствами и соблюдение гигиенических правил. В случае если ты после такой обработки клопы останутся, то лучше обратиться к профессионалам-дезинсекторам.