Прочая живность

как вывести постельных клопов

Помогите пожалуйста ответом как вывести клопов из квартиры чем из травить нужно?
напалмом
Санек Фоминых
Лучший ответ
Микрокапсулированные средства типа "Get" использовать...
Но нужно грамотно обработку проводить. Перед этим сделать влажную уборку...
Вызови санстанцию.
Altynai Disenova***
Хрен ты их выведешь теперь, надо было зимой перемораживать квартиру
Е.
Елена ...
устрой им травлю в интернете... они сбегут не вынеся стольжесткого давления и унижения
**нурзия **и
Лучше не пытаться их травить химикатами разными, все равно потом возвращаются. У знакомых была подобная проблема, нормально помогло только обращение в специализированную компанию. К https://dezinfektor-pro.ru/ конкретно. Также они помогают избавляться от тараканов и клещей.
Беда в процессе избавления от клопов заключается в том, что ещё не придумано никаких профилактических средств. То есть, если вы каким то чудесным способом и уничтожите клопов своими силами, то при наличии их источника/очага появления вблизи вашей квартиры или вы приносите их домов с работы и т. п., рискуйте вновь принять этих непрошенных гостей в своём жилище. Есть специальные средства, которые способны не только вытравить клопов, но и поставить защиту от них благодаря своему длительному остаточному действию. Эти средства продаются по лицензии для специализированных фирм, которые занимаются истреблением клопов и других насекомых. Средняя стоимость подобной услуги варьируется от 2 до 3 т. р. Дорого это или нет решать уже вам. Вообще, страшное дело эти клопы. Прям напоминает противостояние Навальный vs Путин, где Путин - это или хозяин квартиры, а Навальный - клоп, который доставляет дискомфорт жильцу мешая его спокойному сну)). Уж извините меня за такую политическую аналогию. По клопам и прочим паразитами можно прочитать на этом сайте: http://parazit.pro/borba_s_nasekomymi/klopy
Отравы от клопов сейчас полно продается. Мы, например, Зондером от клопов https://www.bugstop.ru/zonder-ot-klopov избавлялись. При чем за один раз справились.
Правда средство не самое дешевое, но если посчитать получается очень даже экономно. Средство трехкомпонентное, убивает и взрослых особей и личинки их, к тому же концентрированное сильно, так что нет необходимости брать много. Фактически на двухкомнатную квартиру хватает 100 мл. В инструкции более чем понятно все написано, даже где и как обработку проводить.
Еще ряд плюсов - не воняет клопомором, нет необходимости искать куда перебраться на пару дней, потому что для животных и людей безопасно. А запах краски, который после обработки присутствует, за три часа выветривается.