Прочая живность

Как избавиться от осинного гнезда в новом деревянном доме?

У меня поселились в гараже. Поздно вечером, когда они улеглись на ночевку, надул им в гнездо монтажной пены. И всё.
Раиса Засименко
Лучший ответ
выжечь!
факел сделайте и выжигайте! - мы только ТАК и спаслись
Тебе лучше ничего не делать, позови хозяев, они его собьют, посоветуй им перед этим сбрызнуть их перекисью водорода, но нашим осам было по барабанам, мы внаглую сбивали, у нас на окне они любят гнездиться
Есть такой "RAID от летающих насекомых".Уничтожит всех тварей, гнездо потом снять и сжечь.
Gans 007
Покупаете в автомагазине баллончик со сжатой углекислотой, брызгаете секунд 10 в улей и резко закрываете полиэтиленовым пакетом. Все, не будет у Вас больше ос
Фышкаешь на него дихлофосом, быстро накидываешь полиэтиленовый пакет, отрываешь гнездо, закручиваешь пакет и выкидываешь их на улицу к чертям! Успех зависит от твоей скорости, но у меня всегда получалось)))
......... Олег
сжечь гнездо и побрызгать дихлофосом место гнездовки1
Надежда Шпак
Лак для волос и зажигалка. Получится огнемет. Осторожно дом не спалите.
Еще можно в брызгалку набрать мыльную воду, (подмешав в нее например стиральный порошок или жидкость для мытья посуды) ну и вечером когда осы заночуют, побрызгать их. Действует моментально. Удачи.
Мы с папой делали так, нужно делать всё зимой (они спят): если не боитесь и в защитном костюме то можно и летом :) и так :лак для волос или что-то воспламеняющейся (освежитель воздуха, спрей от комаров и в том же духе! мы легко избавились
Лак для волос и зажигалка и тоже самое что написал XP0M0C0M
возьми дихлофос в руки и надень толстый свитор и шапку толстые штаны и кожаные ботиннки распыли дихлофосом от каморов прям на гнездо а толстоя одежда для безопасности