Прочая живность
У кого коты Сфинксы-как они вам-я недавно взяла просто интересно как они по характеру, чего любят?
у меня кошка донской сфинкс.... очень общительная и ласковая кошка. Или Вам нужно принципиально мнение о котах сфинксах, а не о кошках? Думаю они мало чем отличаются от кошек :-) Порода то одна :-) Вот моя коша на фотке. А любят они ласку, поиграться любят.. . особенно нарезать пару кругов на дикой скорости перед тем как сходить в туалет по большому. . Когда холодно любят спать под одеялом.. Не любят воду, и не любят когда протираешь их салфетками... НО не забывайте, что несмотря на одну породу, все кошки и коты все таки отличаются друг от друга. . Это я к тому, что может из сфинксов кто-то просто обожает воду ))

Алексей Васильев
Вообще по наблюдениям, коты ласковее и сильнее привязываются к человеку, особенно к хозяйке (женщине)
Они очень злые, не завидую вам
Aleksey Ogorodnikov
чушь... откуда взяли это? желтая пресса? у меня у вот лично кошка этой породы.. у подруги два кота и кошка... и все очень общительные и уравновешенные.. я уж про ласку не пишу... ну очень ласковые.
ИМхо - лучшие кошки )
Характер - нечно среднее между собакой, кошкой и обезъянкой.
Любят тепло.
Очень общительные, ласковые.

Любят тепло.
Очень общительные, ласковые.

martin_12081997m
про характер-согласна-инолгда повадки как у собаки-кину палку он приносит-была в шоке
самые ласковые и нежные существа на свете!! ! Везде с хозяином! Характер - до ужаса общительные и разговорчивые. Мой дончак если не спит, так трещит без умолку - и мыркает, и мякает, и бурчит, короче, издает уйму разных звуков! Спит исключительно со мной) )
Ну разве не прелесть?))))))))))))))))))

Очень ласковые коты, кошки не настолько. Общительные и игривые. Только очень осторожно с питанием: лучше кормить кормом, и никаких вискасов и китекетов - ProPlan, Hills. Много внимания требуют уши. Купать часто надо.
martin_12081997m
а корм именно какой?
Они ласковые.
фффффффеееееееееееееее противные лысые крысы
martin_12081997m
я не спрашиваю мнение нравится или нет-а характер!!
Им понравится ботекс :D