Прочая живность
На этаже какие то выродки бросили котёнка (незрячий, не умеет ещё даже ходить) , что делать?
Домой брать мама запретила, на улицу не могу отнести - там его собаки съедят, тут если оставлю он умрёт от голода - я ему молока дал, а он даже пить не умеет без мамы своей
Лучшее дело отвести в приют.
Или пару дней в коробке без палева подержать дома у себя в комнате.
Кормить.
Все равно забери домой.. . Накорми хотя бы из пипетки.. . А родителям объясни, что он очень маленький и так случилось, что без тебя он не выживет.. . Они обязаны это понять, если у них есть сердце...
Подержать котенка у себя хотя бы до завтра, а завтра попытаться пристроить по друзьям-знакомым.
Кормить из пипетки, молоком комнатной температуры, как можно чаще, хотя бы через каждые два часа днем. Посадить его в коробку, на тряпки. Сейчас жарко, не замерзнет. И второе после кормления, главное: после каждого кормления надо помогать ему оправиться, он не умеет еще сам. Для этого с легким нажимом проводить по животу влажной, почти мокрой ваткой. Низ живота, там, где мочеиспускательное и анальное отверстия, сверху вниз, держа котенка на ладони, брюшком кверху. Это придется проделывать с неделю, может десять дней, глаза откроются и потом он сможет сам есть и ходить в туалет.
Оставь у себя. Потом в корзинке оставь под домом какой нить бабульки и все
Вы маму далеко и надолго пошлите, а сами котенка себе оставьте - вот ссылка приюта если чтопомогу чем могу
Я выкармливала пипеткой с молоком. Неси в приют.
маму строго послать нахуй- котенка выходить затем отдать в хорошие руки..
Забери домой, если мать че то скажет то скажи что под твою ответственность и настаивай на своем
уговорите маму оставить хотя бы пока сил наберётся-=((((((((((((
Если есть возможность, приютите. Если возможности нет предложите кому нибудь из знакомых, по интернету в хорошие руки, или же отдайте в приют.