Прочая живность

Столько брошенных маленьких котят и кошек взрослых,неужели они никому не нужны и у людей нет сердца?

Иван Канаков
а сколько в детских домах сирот и беспризорников? Они хуже котят?
Владимир ***
Лучший ответ
Даша, люди себя прокормить не могут.. .
Я вот только четверых кошек подкармливаю...
Столько людей нет, сколько котят и кошек. Вот и вся проблема.
Игорь Исаев
Есть очень "сердобольные" люди. Они устраивают у себя в квартире настоящие кошатники, не считаясь с соседями.
ты к корейцам с этим вопросом обратись, они всей строной к тебе в город переберуться!!!!
А у кого-то дома уже есть животные! Куда им еще?
Я например подобрала щенка.. . а вырастила большую и злючую собаку! Ну и куда мне котенок? Собака его просто разорвет!!!! А мне их жалко... .
Зайдите на сайт http://www.hvosty.ru/ и почитайте. На свете много небезразличных людей и помощь часто оказывается вполне реальная. И такая организация не одна.
Дело в том, что всему миру всё равно не поможешь. Кошки, собаки.. . Дети в конце концов. Каждую неделю читаешь или слышишь про тех, кому остро деньги необходимы. Так жизнь устроена, к сожалению. . :(
нет смысла в митингах... .
- если каждый из нас элементарно стерлизует свою кошку (+ 1 дворовую) и не будет плодить котят не кому не нужных.
- подбирет, подлечит и пристроит бездомного зверенка
То ситуация измениться!!!! надо действовать !

и если о чем то говорить, в ракурсе бездомных животных, так о том. как грамотно надо проблему решать, что делать в реале делать и в умах людей что должно измениться... .
а просто лить слезы и переживать за участь сирот- ситуации не изменит.. .
отвечать надо а свои действия, и делать добрые дела
а "бессердечных" осуждать- последнее дело, это не поможет реальным животным.
Конечно нужны Китайцам и бомжам деликатес так сказать
Лена Бушуева
А где их взять то? Или давайте щас по тысяче штук их в дом таскать. А есть люди, которые не хотят париться с шерстью или у них аллергия например, хотя они очень даже сердобольные. Здесь дело вовсе не в отсутствии сердца, а в том что очень трудно привыкнуть к такому образу жизни, вечно вытирать за ними, убирать шерсть
у людей нет не то что сердца, у них еще и мозга нету это я знаю точно, а вот на счет остальных органов я незнаю
Alenka Slastenova
не все любят животных некоторые их просто не выносят !
Просто кошки быстро размножаются, не так как люди. Представляешь если бы всех котят жалели и подберали. Нам бы людям уже жить негде было. Весь мир был б усыпан кошками. Мне тоже очень жалко котят, но ничего не изменишь.
Просто не все люди любят кошек. Я люблю и всегда подкармливаю.