Прочая живность
А как Вы зовете своего котенка или кошку ?
Тигр
Леська, Рыжик и Кутузов у меня их трое :-)
Кота зову Пидр. Дело в том, что я работаю в полиции и пидр, это полицейский инспектор дорожного регулирования.
расскажу про одного)
мы его зовем Тоша, но полное имя Теодор)
а так он еще Тончик, Тошик, Тошир, Тошка, Тошенька, Теодорчик, Тео,, Борщ, Теодор и конечно же Тоша :)
Персик, а раньше Пёс
Мою девочку зовут Барса, Барсуля! Зову её обычно Барса девочка моя! Бежит сломя голову.
Тимка - имя, а зову Тимонтий или котуся или Тиматуся. Вот он мой красавец!

Долго придумывала имя, назвала Цезарь. Имя "на вырост", коту три месяца, поэтому пока что нередко я к нему обращаюсь "Ах ты КОЗЯВКА.... ( далее по обстоятельствам - "вредная", "чумазая", "царапучая"...) Но все же стараюсь почаще говорить: "Ну, привет, Це-езарь! " А он гордо встает - хвост трубой - и радостно мурлычет.
Макс, Мася, Масяня, Пипито, Мохнатая лапа, Гарфильд - это всё один ушлый лохматый друг
А у нас Василий, Вася, Васек, а далее по обстоятельствам: можем назвать и конь, и козел.
муська
мура
САЙГАК ( мой кот такие забеги по всей квартире устраивает, другого названия я и не нахожу) А вообще котенка зовут Орфей
Чита - это имя моей кошки) но зову по-разному) пунька, доча, рыжик-пыжик, мартышка) что самое интересное, она всегда понимает, что именно её зовут))
У нас кошка, но зовут "мужским"именем-Тишка, у нас с мужем не работает фантазия на имена, поэтому когда появился котенок, он три месяца был у нас безымянным... в итоге, чтобы отвязаться от всех, почему кошак у нас ходит без имени, мы назвали первым попавшимся... Вот так вот.
Как-то у моей кошки родились котята, и я назвал их именами; Витек, Толик, Игорек:) )
Недавно были кошки Симона, потом, Тихан, Рысь. Всех пораздовали по разным причинам.
Сейчас имеем декоративного кролика доча зовет его Гога, жена Фрося, Есть рыбки доча зовет их купкупки, и попугайчик волнистый Ричи
Котёнка назвал Беляш трёхлетний сын, основываясь на белоснежной шёрстке и по аналогии со смешариками, а не из-за гастрономических соображений, но ржали все.
по имени и кис кис кис
у меня котика зовут Бусик.
кот еще раньше был он в печке побывал ну мы его дымкой назвали
:)
Тошка, Антоша, Антошка
Шаурма.