Прочая живность

Хорошо ли иметь в доме декоративных крысят? я сама по гороскопу крыса, и они мне очень нравяться..

Очень милые, сообразительные и ласковые зверьки. У меня была не одна крыска - целая "итальянская семья". Одно плохо - живут мало. У меня даже кошка в депрессию впала, когда ее любимая "подружка" Шаня умерла.
Graf Of Rep
Лучший ответ
были у меня 2 крысы точнее одна умерла 3 дня назат а вторая тоже очень плохая- уже по 3 года (живут обычно 2 ), счас лижит у меня на коленях, очень хорошие животные - вони не очень много если держать на опилках и убираться раз в неделю . вообще очень рекомендую .
Хотя у меня змеи тоже есть но кормить живыми мышами и крысами не могу - жалко .
а я ими животных кормлю.. поэтому всегда есть в клетке и в морозилке и крысы и мыши
правда в клетке они воняют весьма. хоть это и всего лишь корм, убираюсь я у него раз в 2-3дня.. . а вонь все равно спустя час после уборки появляется.
и они тупые. сколько раз наблюдала картину и слышала, когда змея укусит крысу. мышку и та спустя пару минут как ни в чем не бывало сидит у морды змеи и что-то жрет, или вообще спит рядом.. .
.есть исключение, но все равно часто вижу подтверждение их туповатости
Баха ****
Конечно хорошо, хорошие зверьки
Крысятки это хорошо)
хорошо!