Прочая живность
Помогите! Кто то скребется в стене!!!
кто то скребется в стене! только когда тихо, причем в двух углах.... страшно... как избавится от непрошеного гостя?
это мышка... они осенью в домах прячутся, особенно если у вас частный сектор. Единственный выход завести кошку, тогда запах кошки ее отпугнет.
Определённо грызуны.
Надо избавляться, а то если прогрызут дыру в дом, потом табунами будут ходить от соседей или из подвала.
Лучше не ждать когда прогрызут дыру и купить ультразвуковой отпугиватель.
Человеческое ухо не слышит, а грызунам это дело не нравится и они уходят.
Домашние животные тоже не реагируют, но если есть птички или собаки, то покупать надо такой отпугиватель, что не действует на них. Хотя насколько я знаю, они все сейчас такие.
Это мыши... пора выводить...
стена то из чего? Деревянная или кирпич
Мышь или крыса. Ловить.
Мыши, тараканы, и т. п.
У меня был случай когда от соседей сбежал хомяк, и когда приходила ночь он грыз на кухне под полом деревянные бруски.
полтергейст
Добрый день! У меня в разное время, кто-то скребется, в стену около окна.. уже 2 года В наш дом поселились люди с новыми лицами ..Какие-то по характеру не приятные, то провода обрежут у нас и еще что-то натворят !!!Всех напугали в нашей квартире, что сейчас на улицу никто не выходит кроме меня !!!После этих соседей действительно кто-то скребется тоже стена идет на улицу, как Вы описали.... вроде наркоманов у нас нет и мышей ...да там так громко, мыши так не скребутся! На Украине тоже так людей пугали ..видео смотрела! Это скорей всего кто-то магией занимается, я теперь на это не обращаю внимание! Кто-то питается нашими страхами! Либо на вверху или внезу скребутся ..иногда сверлят что-то долго ремонты делают уже надоели! Да и в двери какие-то люди стучались ..посторонним тоже нельзя открывать двери! Я даже подумала что это террористы так это делают! Не обращайте внимание ))