Прочая живность

подскажите. каких рыбок нельзя сажать рядом с мирными маленькими рыбками

Alexandr Efremov
боции, меченосцы, моллинезии... если голодные могут пощипать.... а вот сомики если мешкожаберные то когда подрастут поедят всех.... фотку бы надо
Алексей Анищенко
Лучший ответ
Любых, которым эта мелочь в рот влезет.
милении =????Боции и коцают, сомики какие???? объем какой?
Простите, если не так нажала в ответе про сомиков. Наверное, промахнулась (нажимала пятерку) Просто только что рассказали, как сомик-анцитрус извел, правда, не маленькую рыбку, а телескопа и двух улиток.
Сергей Козырев
какой обьем? на одну боцию - 50 литров надо. сомиков очень много видов - несколько тысяч, но большинство сомов - хищники. что за рыбы такие милении? я не экстрасенс, не смогу узнать, кто такие милении, и какого вида сомы.
Ibrohim Ibrohimjon
Барбусы, золотые, петухи и рыбы которые смогут проглотить этих рыб
Многие из цихлид агрессивные
кто такие милении? всю жизнь боций держу - ни разу не видела чтобы они кого-то коцали. каких именно рыб коцают? я думаю скорее всего моллинезии этим занимаются - любят у других рыб го.. но простите есть.
сомиков
хищных рыбок... не сьедят так загоняют досмерти
Если честно то у меня в аквариуме меченосцы, молейнези, гуппи, 4 сома и улитки.
Я каждый день наблюдаю за ними. Однажды я увидела как малек был прижат к стеклу и его хвост откусывала улитка . За всеми мальками которые рождались охотились меченосцы. Как мы знаем, что сомы падальщики они боятся выплывать утром, так как сомы ночные животные . И любят питаться всякой грязью, кормом и огурцами . Рыбой они питаются в исключительных случаях. а остальные из перечисленных, как я думая не смогли бы съесть мальков.
Resad Suleymanli