Прочая живность

Вы ЗА или ПРОТИВ травли бездомных собак, крыс, кошек?

против травли-за стерилизацию
Серега Рудобаба
Лучший ответ
Крыс- за, собак и кошек- против. Но все- равно надо что-то придумать. Они не должны бегать по улице.
Надежда Юн
Против. Людей надо травить, а не животных. Хуже твари чем человек, нет на земле. Только человек способен на подлость и предательство. Только у человека тяга к деньгам и наживе.
Евгений Буркин
Против - кроме крыс.
я ЗА. с бродячими животными нужно что-то делать.
Анна Кислая
Я за дифференцированный подход.
Вообще, мне в последнее время некоторые люди надоели.

"к этому немного иначе отношусь"
Я тоже немного иначе отношусь, после того, как напали на меня и мою собаку, но вопросов глупых не задаю.
Надоело уже это зудение. Укусили - надо бежать в интернет, оповещать всех, в говно вляпался-побежал в интернет создавать опрос. Пистец какой-то..
Вы завели собак дома и держите их, смотрите за ними (с ваших слов) а кто то заводит щенка а потом оказывается что это не плюшевая игрушка и выкидывают на улицу. Так же с кошками, крысы же вечно проживают в ареале обитания человека и до сих пор только кошки эффективно регулируют их численность. А вообще с человека надо начинать, имею в виду не травить а учить ответственности.
Лично я за то чтобы корректировать количество бездомных животных и вредителей в городах. Тут либо питомники для бездомных или ликвидирование. В случае с леквидированием я согласен только если смерть будет быстрой т. е. быстрее половины минуты или же просто без мук и боли. За то что творят всякие там догхантеры -их самих надо отстреливать. Перерезать глотку животному -более гуманно, чем травить животное ихней отравой. Это не догхантеры, а живодёры.
Ну а вот крысы... тут гуманные подходы -не эффективны или же слишком дорогие. Увы.
Арина Чуях
Отрицательно. Нужно их отлавливать и содержать в приютах.
Вот например если всех наших чиновников взять да пересадить со служебных иномарок на вазы и газы, то на разницу в цене на закупку и обслуживанеи транспорта можно по всей России отличные приюты построить и для бездомных людей и для бездомных зверей.. . :)
Илья Федяков
за травлю крыс и собак. против травли кошек они безобидные
Оля Леневич
если добавить еще ТП, то я ЗА!
За травлю собак и крыс. Бродячие собаки бывают очень опасны и часто нападают на людей стаей. А бродячих кошек незачем травить - они не опасны и никому не вредят.
Александр Саблин Вся эта бездомная свора собак/кошек/крыс кроме опасности агрессии ещё и разносят заразу.
Согласна с ответом Александра
Nell Nell
Крыс да. Именно крыс. А для собак с кошками надо петомники делать.
А вообще вопрос очень глупый.
только крыс, бешеных собаки кошек
Талгат Ж. А
категорически ПРОТИВ!!!!
насчет крыс ЗА, а за собак и кошек ПРОТИВ!