Прочая живность

красиволи оформлен аквариум

Красиво
Татьяна Журавлева
Лучший ответ
Абсолютно некрасиво и безвкусно, нравятся бутафорские банки-бога ради, на вкус и цвет карандаши разные. И на псевдоморе никаким боком не тянет, грунт замените на любой природный и корабль лучше уберите, заменив на тот же песчаник-уже что-то. Объем для попиков хороший, на вскидку литров 200.
мне нравится! молодца!
Наталья Попова
Нет, не красиво. Стандартный дизайн (и ошибки) новичка - куча всего и корабль.
Не сочетается ни грунт, ни фон, ни камни, ни корабль.
Но есть один неоспоримый плюс - объем подходит под рыб. И есть куда расти в плане профессионализма.
Хотя вообще-то декорации и дизайн вещи сугубо индивидуальные. Главное что бы рыбки содержались хотя бы в относительно приемлемых условиях (а не как например золотая рыбка в пятилитровой рюмке)
Нуржан Ержанов
Цветной грунт - стресс для рыб, окраска их бледнее. Если халтурный грунт, то может выделяться отраляющие вещ-ва из краски. Смотрится нелепо.
Фон лучше однотонный темный.
Если в корабле есть отверстия - аккуратнее, рыбы могут застрять или поранится

P.S. Я за природный стиль, ведь аквариум - частичка живой природы, а не свалка.

Вероника ***
псевдоморе.. .
только рыбы ваще не в кассу... .
а так норм. сойдет
Fallen Angel
зелени не хватает
О, да, красиво. Подводная сказка.
Сергей Бачила
Я бы убрала корабль и подсадила побольше растений.
да красиво)
Ирина Фролова
красиво, но корабль тут лишний, да и зелени мало.
Я не специалист - мне понравилось.
да, очень красиво
Красиво, но я бы грунт чёрный взяла)
Gogo D.k