Убеждения и уговоры не помогут - просто смирится, выбора уже нет. Пауки весчь заразная, по себе сужу, пока останавливает только денежный вопрос. Но зато на всякие праздники типа 8 марта и прочее принимаю подарки пауками)) )
Мой кстати уже не дергается, смирился.
А ядовитость и агрессивность в новых питомцах просто новый уровень.
Прочая живность
как убедить жену что нам не нужен ядовитый паук?
Федор Овчинников
это были условия передышку- 2 месяца не каких новых змей - вот пауками догоняется
вот теперь и задумайся сколько раз ей изменял и кровь ей пил!!!
почему не нужен? нужен обязательно!
Только методом убеждения, либо физическим воздействием на объект
не нужно убеждать потом похоронишь и все
Татьяна Хадиуллина
сто процентов!
эмм. . сначала прочитала что нужен! Ну пусть он "убежит"))
Лучше убедить подарить его тёще=)))
ойойойойой, ужас, коты, собаки - это все цветочки, а пауки - это уже огромные ягодищи. бежать вам надо от жены, честное слово. ну я понимаю в питомниках их для чего-то там разводить, но дома - это уже опасно. Надо как-то ей объяснить (может с помощью специалиста какого-нибудь по паукам) , что паук - это не домашний ласковый питомец, который, если и набедокурит, то не до смерти (хотя и такие случаи бывают) . я бы сбежала просто, потому что и обычных не переношу, а этих так вообще.
Федор Овчинников
ягодищи это то что на день рожденья заказала себе сетчатого питона а именно эта расцветка бывает только у яванского подвида который до 6 метров .
сказать что он может и её укусить, а яд этого паука опасен для жизни
Тут возникает вопрос- Зачем он ей нужен?
Дорого скажи
сводить к специалистом там спросить совет, а потом к врачам там узнать о последствиях наглядно....
Федор Овчинников
она в курсе . врачи последствий не знают- звери редкие
Перечислите все - ей, он же может сбежать с аквариума, укусить, темболее если у вас есть дети, и просто ну нафига он?
Просто деньги зря выбросите, а если она так решила от вас избавится то удачи вам, и попробуйте сказать, заведешь паука, завиду змею или кого-то кого она не любит! "
Удачи вам с такой то мыслью жены=)
Оленька ...
правильно, или крокодила в ванной еще впридачу))))
Федор Овчинников
все что можно держать дома уже есть или не хотим
Мой кстати уже не дергается, смирился.
А ядовитость и агрессивность в новых питомцах просто новый уровень. ойойойойой, ужас, коты, собаки - это все цветочки, а пауки - это уже огромные ягодищи. бежать вам надо от жены, честное слово. ну я понимаю в питомниках их для чего-то там разводить, но дома - это уже опасно. Надо как-то ей объяснить (может с помощью специалиста какого-нибудь по паукам) , что паук - это не домашний ласковый питомец, который, если и набедокурит, то не до смерти (хотя и такие случаи бывают) . я бы сбежала просто, потому что и обычных не переношу, а этих так вообще. Перечислите все - ей, он же может сбежать с аквариума, укусить, темболее если у вас есть дети, и просто ну нафига он?
Мой кстати уже не дергается, смирился.